Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у кацапов? - Part 4

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
#Фиджинаш

россия (страна-террорист) отправила 20 контейнеров с оружием на Фиджи. В феврале 2016 года российские военнослужащие должны прибыть в островное государство, чтобы "помочь местным солдатам" :рл:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


:рл: В россии блять скучно. Две войны мало, надо ещё свое рыло на Фиджи сунуть

Ботоксному приснилась Австралийская народная республика ? С кем он там собрался воевать ?
 
По поводу нефтюшки, возможно отскок связан с этим
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
... нефть растёт ... неуклонно
:іржач: :іржач: :іржач:
%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-790769.png
 
Киргизия расторгла соглашение с россией о строительстве ГЭС

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев подписал в пятницу, 22 января, принятый парламентом закон о денонсации соглашений с Российской Федерацией о совместном строительстве на территории республики Камбаратинской ГЭС-1 и Верхне-Нарынского каскада ГЭС. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе главы государства.

По словам собеседника агентства, министерству иностранных дел Киргизии поручено в установленном порядке уведомить российскую сторону о денонсации соглашений. Документ вступит в силу через 15 дней со дня официальной публикации.

Решение было принято парламентом Киргизии 20 января. В правительстве республики отметили, что одной из причин денонсации является отсутствие движения по финансированию проектов, а также возможное серьезное удорожание кредитных средств, которые могут быть привлечены для строительства ГЭС. Повышение ставки по кредитам, таким образом, сделает строительство нерентабельным, так как окупаемость проекта без повышения тарифа на электроэнергию может затянуться на несколько десятков лет.

В конце декабря 2015 года Алмазбек Атамбаев заявил, что россия (страна-террорист) в силу объективных причин, связанных с экономической ситуацией, не сможет построить ГЭС в Киргизии. В связи с этим республика намерена искать нового инвестора для реализации данных проектов, которые имеют важное значение для страны.

Соглашения между Киргизией и россией о строительстве, где российская сторона была единственным инвестором, были подписаны в сентябре 2012 года. Проект предполагал возведение четырех гидроэлектростанций на реке Нарын общей мощностью 237 мегаватт.

По условиям документа, российская сторона должна была привлечь средства для реализации этих проектов, а Киргизия — выделить земельные участки под объекты.
 
и шо? послезвтра заработает промышленность рашки? Или потекут инвестиции?
А! Епта, импортозамещение наконец заработает! Уже пох сколько будет стлоить нефть, даже если она вернется на 100 дол. населнние, регионы, так и остануться в той жопе в которую они уже загнаны и продолжают залазить дальше.
Это ж ебнуться! Усыновлять детей исключительно из-за пособия! И это обычные норальные(относительно) люди, только для того, чтобы выжить! 15! 15 лет! 15лет продавать нефть по высокой цене и так угандошить Россию!
 
Да баек - не баек, пиздатых или даже охуенных, но сегодняшняя торговая сессия закроется на уровне 32,00 - 32,20 - с 7,5%, если не более ростом цены по сравнению со вчерашним днём и порядка 17-18% ростом по сравнению с позавчерашними ценами - 27,20.

Еще один биржевый пророк снизошел до неразумных на ХФ.
Ротшильды с Рокфеллерами, выходит, баррель сейчас поднимают? Пездато!
А где они были год, когда этот баррель опускался до 27?

Особенно промышленникам-Рокфеллерам особенно пездато, что в Раше свернулись все промышленные инвестпрограммы, и амерские нефтянники подвернули свои портки с проектов на ДВ и Баренцевом море.

Давай жги дальше, я уже попкорна купил много твои байки слушать)))
 
Ни Ротшильдам (мировым финансистам) ни Рокфелерам и Ко (мировым промышленникам) сейчас абсолютно не выгодно чтобы в РФ началась смута.
У меня такое впечатление, что больше за паРашу переживаешь ты.:ги:
 
А, например, в Англии даже очень хорошую шутку не принято шутить дважды.

Да то что говорит xуйло - на самом деле никого из серьёзных людей на Западе (ни клан Ротшильдов, ни клан Рокфеллеры и Ко) не интересует. Для них важно чтобы он делал, то что ему прикажут - вовремя и именно так, как прикажут.

Ни Ротшильдам (мировым финансистам) ни Рокфелерам и Ко (мировым промышленникам) сейчас абсолютно не выгодно чтобы в РФ началась смута. Ибо последствия неуправляемой смуты в россии для них не только не подконтрольны, но и не предсказуемы (даже гипотетически). И чтобы избежать этой смуты (которая, как кажется всем непосвященным невероятной) Запад (как бакстеры Ротшильды - заинтересованные в низкой цене нефти, так и промышленники и энергетики объединенной группировки Рокфеллеров и Ко - какие еще более заинтересованы в дешевизне энергоресурсов) поднимает цену на нефть (а, соответственно и на газ) - чтобы обеспечить еще год (как минимум) возможность для Пути и его кремлядей сводить консолидированный бюджет РФ и давать дотации Кавказу и некоторым регионам ДВ. Всё это для того, чтобы евреи ашкеназы из ЕС и Израиля успели переехать, обустроиться и закрепиться на ДВ, а иначе в самих США и ЕС начнётся нешуточная смута (США и Англия ныне лидируют во всем Западном мире по уровню антисемитизма).

Вот поэтому нефть и растёт (пусть и скачкообразно - для профита биржевых спекулянтов), но - неуклонно (для решения тех политических задач, какие определены с одной стороны Ротшильдами - стремящихся создать новое уже действительно полностью легитимное и непротиворичивое светское еврейское государство , с другой стороны Рокфеллерами и Ко - не желающими видеть ни в США, ни в ЕС никаких евреев от слова ВООБЩЕ, а с третье стороны - арабов, полностью консолидированных в этом вопросе с подходом Рокфеллеров и Ко).
 
CZU4rZrWkAAaYRp.jpg



Жители российского города Кировград в Свердловской области, родители учащихся четвертого класса одной из местных школ, готовят обращение в прокуратуру на приезжего преподавателя Ивана Агулова.
Во время его "патриотической лекции" у некоторых детей случилась истерика, а некоторые были так напуганы, что до сих пор боятся рассказывать об услышанном родителям.
У четвероклассников отменили один из уроков, и вместо него Агулов стал рассказывать детям о тотальной слежке спецслужб за каждым гражданином страны, об опасности мобильных телефонов и компьютеров.
Но самое интересное началось, когда учитель-гастролер зачем-то подробно остановился на "распятом мальчике" в украинском Славянске, без тени иронии рассказав об известном фейке российско-украинской войны как о событии, которое на самом деле произошло.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Да баек - не баек, пиздатых или даже охуенных, но сегодняшняя торговая сессия закроется на уровне 32,00 - 32,20 - с 7,5%, если не более ростом цены по сравнению со вчерашним днём и порядка 17-18% ростом по сравнению с позавчерашними ценами - 27,20.
я когда писала, что кацапы будут радоваться нефти по 30 никто не верил ))))))))) успех, кто спорит!!!:D:D:yahoo:
 
Ротшильдам и Рокфеллерам надо:
- замириться между собой и разделить четко и конкретно сферы влияния (в том числе и территориально) Рокфеллеры - США и сателиты. Ротшильды - Азия и сателиты...
Невже можна раз та назавжди домовитися, аби більш ніколи не повертатися до питання розділу сфер впливу?
"Синку, це фантастика", ©
Хоча, на тлі можливих заворушень, що можуть підвищити ризики та поставити під загрозу владу та прибутки, в якості проміжного та тимчасового рішення така угода й справді є можливою. Але, саме тимчасового. Бо як писав ще колись класик марксизму, нема такого злочину, на який не пішов би капітал заради власної охуєзної вигоди.

Не раз і не двічі від рашистів лунали закиди - мовляв, Україна, це лише засіб, який використовує Америка, аби примусити "велику Росію" витанцьовувати під її дудку.
Темні та луснуті окуляри "імперської ідеї" заважають пересічним росіянам бачити прості речі.
Наприклад те, що Росія може лише те, що їй дозволять. А доля світу вирішується зовсім не в кремлі.
І вже ж ніяк не хуйлом. Як би не намагалися його кишенькові ЗМІ доводити протилежне.
 
На Ямале произошла авария на конденсатопроводе "Газпрома"

На Ямале произошла разгерметизация конденсатопровода Заполярный - Уренгой диаметром 420 мм. По данным регионального ГУ МЧС, авария произошла накануне в 18:34 на линейной части внутрипромыслового конденсатпровода ООО «Газпром переработка» в 88 км от Заполярного месторождения и 150 км восточнее от Нового Уренгоя. "Обнаружен выход продукта в 3 метрах от задвижки на 88 км", - сообщили в управлении. На место происшествия выехала оперативная группа Новоуренгойского ПСГ (пожарно-спасательный гарнизон) и оперативная группа Пуровского ПСГ.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сказ про Дно было?

В литературе существует устоявшееся мнение, что в 1917 году в ходе Февральской революции на станции Дно царь Николай II подписал отречение от престола, по этому случаю на станции даже был установлен поклонный крест[4]. Однако это заблуждение: в Дневнике Николая II станция Дно упомянута лишь как одна из точек на пути сначала в Царское Село, а затем, после изменения маршрута, — в Псков (это же подтверждают и другие источники). Само же отречение и подписание соответствующего манифеста состоялось в вагоне царского поезда в Пскове.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу