Нижняя строка это курс чего к чему? Рубля к рублю?
Правильно. Причинять добро, так по полной.В ТОМСКЕ ВОЛОНТЕР «КЛУБА ТРЕЗВЫХ ЛЮДЕЙ» ЗАБИЛ АЛКОГОЛИКА ДО СМЕРТИ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Нижняя строка это курс чего к чему? Рубля к рублю?
Правильно. Причинять добро, так по полной.
Надо только немножко потерпеть.
Один мой знакомый, рассказывая о том, как мирился после скандала, выдал: " ... я нанёс им массу извинений..."Причинять добро,
Тактика американцев уже ясна с самого начала. Они подходят к определенному рубежу, показывают что его можно перейти и замирают на какое то время. Давая Московии одуматься и понять что им грозит. Если со стороны Кремля нет адекватных попыток одуматься, через какое то время цена опять пойдет вниз.важен сам факт, что пробита отметка в 30..
самый минимум был 29.96..
это означает, что к этой отметке не раз ещё вернётся..
надо у китайцев уточнять
где будет заканчиватся их сфера влияния
Тактика американцев уже ясна с самого начала. Они подходят к определенному рубежу, показывают что его можно перейти и замирают на какое то время. Давая Московии одуматься и понять что им грозит. Если со стороны Кремля нет адекватных попыток одуматься, через какое то время цена опять пойдет вниз.
Также и сейчас. Неделю-две цена будет около 30-32. Если с Кремля не предпримут шагов по передаче границы под контроль Украины, по возвращению пленных (Савченко в первую очередь), то следующий рубеж будет 25. И так до 10, себестоимости нефти саудитов. На рубеже 10-12 цена замрет на полгода. Последние полгода существования РФ как единого государства.
Этопозор.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Во,без коментариев!!!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.