Шо там у кацапов? - Part 3

Ну и? Еще не понятно? В нато 28 стран. россия (страна-террорист) одна

а если еще учесть, что все перечисленное в раше по сравнению с натовскими просто доисторический хлам.... то выходит хоть 10 раш будет ей пизда за неделю
 
Можете погуглить соотношение боевых единиц нато и россии, вы будете крайне удивлены

Ну и? Еще не понятно? В нато 28 стран. россия (страна-террорист) одна. После конфликта в сирии с турцией, последней в нато ответили -разбирайтесь там сами. Вот и весь нато.
Вся суть Рюського Мира как на ладони.Когда показали цифры и факты начинаем косить под дурника.
Ху@ло-это зеркало 86% расеянцев.Плоть от плоти.
 
Останнє редагування:
Этой херни у вас столько, что 3 года воевать можно без остановки.

Слушай, я из одной пары носок найти не могу.
Где он затерялся?
Не, ну вам же из рашки всё виднее чего у нас как. По ищешь?
 
еще нюанс: из 7900 боеголовок в рабочем состоянии находится от 6% до 8%.

Округлти до 10% на всю технику сразу.
Сейчас двигло с танка можно купить легко, уже даже договорился , прапор который его спиздел с консервированой машины в Краснодаре обещает пригнать даже к границе. Причем иожно договорится за что угодно по запчастям. Товаришь в Ставрополе служит тоже прапором так нашему общему товарищу мост от ГАЗ-66 новый с консервации привез за могарычь.
 
Ну и? Еще не понятно? В нато 28 стран. россия (страна-террорист) одна. После конфликта в сирии с турцией, последней в нато ответили -разбирайтесь там сами. Вот и весь нато.

У тебя слух избирательный?
НАТО ответили, что если вы ещё раз шо-то на Турцию пизданёте - в действие будет приведено правило устава НАТО о коллективном ответе НАТО на угрозу одному из членов.

А Эрдоган к "удару в спину" добавил, что войска Турции могут оккупировать РФ за 7 дней :D

В общем - вас, как обычно, послали на хуй. Вот и вся расея.

Ну и? Еще не понятно? В нато 28 стран. россия (страна-террорист) одна.

И не по праву захапала 1/6 часть суши Евразии.
Охуели, короче. Придётся подвинуться.
 
Да и картинка липовая. Даже я, не имеющий отношения вс, знаю как минимум один авианосец - авианосец кузнецов. И он в составе аж с 90хх. И по сей день. А на картинке 0 пишуть... сколько еще вам там лапши навешали? С какого ресурса картинка?
Ты жертва кремлёвской пропаганды, читани:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот тоже хорошо написано

1. На борту «Адмирала Кузнецова» нет самолетов ДРЛО и У. То есть нет поля управления как такового. И никаких средств для его создания. Даже на предельно малых высотах на удалении чуть больше 40 километров от «Кузнецова» управлять палубными самолетами Су-33 (осуществлять целераспределение и целеуказание) уже невозможно. Тем более этого нельзя сделать на больших дальностях в случае, если самолеты уйдут за радиогоризонт.

К примеру, самолетов ДРЛО и У типа E-2C Hawkeye на борту каждого американского авианосца не менее четырех. Дерзну предположить, что больше, чем всех исправных самолетов ДРЛО и У А-50 во всех Вооруженных Силах России.

2. На борту «Адмирала Кузнецова» нет специализированных самолетов РЭБ – радиоэлектронной борьбы. На любом из ударных авианосцев ВМС США не менее четырех машин РЭБ типа EA-6B Prowler. Вести современную войну без самолетов РЭБ невозможно. Если на любом из «Нимитцев» не меньше четырех машин РЭБ, то во всех Вооруженных Силах России подобных самолетов ни одного. О чем думают ответственные мужи и как собираются вести современную войну – непонятно.

3. На борту «Адмирала Кузнецова» нет специализированных самолетов противолодочной обороны. Отечественные вертолеты Ка-27 в этом случае не вполне адекватная замена. А любой из «Нимитцев» располагает самолетами ПЛО S-3B Viking, число которых может доходить до восьми.

4. Наконец, на борту «Адмирала Кузнецова» нет машин, подобных американским С-2 Greyhound. Это, как известно, транспортный самолет, предназначенный для доставки грузов, почты, важных визитеров, членов экипажа.
Его то и авианосцем можно называть с натяжкой.
И в море выходить нельзя, ему пизда буде сразу ;)
 
У тебя слух избирательный?
НАТО ответили, что если вы ещё раз шо-то на Турцию пизданёте - в действие будет приведено правило устава НАТО о коллективном ответе НАТО на угрозу одному из членов.

А Эрдоган к "удару в спину" добавил, что войска Турции могут оккупировать РФ за 7 дней

В общем - вас, как обычно, послали на хуй. Вот и вся расея.
Кремлевскому "пахану" указали его место возле параши.То его и плющило на прессконференции:"Турция кому то решила лизнуть зад"(c).:D
Та не ,Ху@ло, то тебя крутого пахана обоссали на людях;), а пахан холопам начал втирать шо то не моча, а божья роса.
И они верят.:іржач:
 
Да и картинка липовая. Даже я, не имеющий отношения вс, знаю как минимум один авианосец - авианосец кузнецов. И он в составе аж с 90хх. И по сей день. А на картинке 0 пишуть... сколько еще вам там лапши навешали? С какого ресурса картинка?

Пиздец вам мозги промыли, вам скоро инет отключат, оставят только те ресурсы где партию и ленина хвалят, выезд за границу закроют и ваши дети с внуками будут всю жизнь горбатиться за пайку на барина, а вы тут какие то картинки с ракетами и пулеметами постите.
 
Из-за накопившихся долгов все объекты Минобороны в Забайкалье и Бурятии будут с 25 декабря отключены от теплоснабжения, передает «Забмедиа» со ссылкой на топ-менеджера компании-поставщика ТГК-14 Юрия Дорфмана. «По его словам, компания уже обратилась к губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому и первому вице-премьеру правительства края Алексею Шеметову с просьбой собрать комиссию по ЧС и объявить в Забайкалье режим чрезвычайной ситуации».
 
Я пару лет назад смотрел как выступал генерал ВВС РФ в отставке, так вот тот почтенный старик сказал такие слова "В РФ летчиков способных посадить самолет на палубу авианосца можно пересчитать по пальцам."
Занавес.
 
Я пару лет назад смотрел как выступал генерал ВВС РФ в отставке, так вот тот почтенный старик сказал такие слова "В РФ летчиков способных посадить самолет на палубу авианосца можно пересчитать по пальцам."
Занавес.

Так у них авианосцы еще с эпохи бипланов, а там и скорость как у пешехода и взлетать они могут с дирижоблей.
 
А о чем вообще базар? Человек из "встающей с колен" решил рассказать о том, как сильна его страна и какой сильный президент?
 
1725240_161546277540071_5803089498515978060_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу