Верно.Стекломой в рашке зовется "незамерзайка".
Видимо Вы знаток. Но на самом деле страждущие в РФ давно перешли на это:Настойка боярышника и дешевле и вкуснее.
Одних ми-8 и только в ВВС более 600. Пиши исчо.
желаемое за действительное ? нет проблем
В ночь с минувшей пятницы на субботу в селе Ягодное под Тольятти сотрудники УФСБ по Самарской области ликвидировали цех по производству контрафактного алкоголя и задержали 8 человек, причастных к его организации, сообщает «Волга Ньюс». Во время обыска оперативники обнаружили 10 тонн спирта маркировки «ТРОЯ-ДЕЗ» (средство дезинфекции) и 5 тонн приготовленной из него «незамерзайки» для автомобильных окон.
Из этого сырья бутлегеры из Ягодного делали контрафактные коньяки Hennesy и «Кизляр», шампанское Bosca, водки «Хортица» и «Зелёная марка», виски Chivas Regal и Black Label, текилу Olmeca, а также вермуты различных марок. Продукция хранилась на складах в Тольятти. Со складов за 3 дня после операции было изъято 130 тонн алкоголя, который можно было бы реализовать на сумму около 80 миллионов рублей.
Поддельный алкоголь реализовывался через сеть розничных магазинов региона и оптовых покупателей.
а что у вас престижное и нормальное производится? только не надо тут еще раз все то говно выкладывать. вы уже видели ракеты , которые как оказалось самолеты боинг.с каких пор показатель производства смартфона стал престижем страны ?
Ватная параша 2-х этажного тверского поезда Москва-Питер
Лада Веста стоит от $7300, а этот икс рей будет дешевле.
почему тошиба ушла у нее было 10% рынка ТВ , нотбуков незнаю
бля.... сейчас опять на 100 страниц хуйни настрочит, подхуйляйник uvgn создай себе отдельную тему и рассказывая про хуйлостан, не засаряй эфир своим поносом
Я не говорю что это показатель. Я о том что преподносят всё так пафосно, а по факту это оказываются наполеоновские планы.с каких пор показатель производства смартфона стал престижем страны ?
Ну и офигеть теперь. А что за витриной?Ватная параша 2-х этажного тверского поезда Москва-Питер
ты черт тупой ты сам то видел что запостил? Ты выше постил фото сартира типа с этого поезда..... и посмотри на фото сартира по твоей ссылке и на само убранство вагонов.Посмотри, почитай...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Да нет же, как раз таки отвечают:ничего они не отвечают так как полный фейкобред сплошной из рашковатных сайтов.
Таки сплошной фейкобред!На мой взгляд мои посты отвечают на конкретный вопрос "Шо там у кацапов?"....
вот построить АЭС не каждая портфель заказов Росатома $300 млрд в 12 странах