Слушай, ты и правда дурак
На сайте Белого дома США запущена петиция против системы взимания платы с дальнобойщиков "Платон"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В ответ на выпущенное депутатом Федоровым видео, в котором он обвиняет правительство США в повышении налогового бремени на водителей грузовых автомобилей в росиии, на сайте белого дома было опубликовано обращение к Бараку Обаме с просьбой отменить взимание платы с российских водителей. Для рассмотрения петиции необходимо набрать 100,000 подписей.
совет Евразийской экономической комиссии рассмотрит новый, более жесткий вариант регулирования трансграничной интернет-торговли. Комиссия оценит целесообразность введения нового сбора в размере €15 на все посылки из-за рубежа дороже €22 и тяжелее 1 кг. Российские онлайн-ритейлеры считают, что новелла позволит «обелить рынок» и поможет им в конкуренции с AliExpress и eBay.
и сыдыть жеж курво, снимает, попу не поднимет купить несколько кило соли, рассыпать.Зима во Владик пришла неожиданно
сходила по ссылке, а там рядом вопрос: Кто нибудь пил "Трояр"?, нормально отвечают, мол, гадость это , люди мрут. Убило меня то, что мы и знать не знали что эт пить можно, а там вопрос был задан, и закрыт (на минуточку!!!!) 9 лет назад!!!! ДЕВЯТЬ!!! Это самое время вставания с колен!!!!Нагуглил:
"Косметическое средство для ванн «Трояр» , содержащее 90-процентный этиловый спирт, покорило сердца сельских жителей росиии своей исключительной дешевизной. Платишь в любом хозмаге 15–20 рублей за 300-граммовый флакон, и у тебя на столе две бутылки 40-градусного пойла. Правда, от него потом сводит руки-ноги, отказывает печень и тошнит, но разве задумываешься о таких «мелочах» , когда хочется выпить. А зависимость от «Трояра» , как утверждают наркологи, еще более сильная, чем от марихуаны и героина."
может на военную полосу какую нибудьКозломордым сойдет. А то что в ДАПе лунный ландшафт то не важно. Сказали сел значит сел.
5-я колонна! биндеровцы! продались абамке!Вoдитeли кpупнoгaбapитных гpузoвикoв пo вceй Рoccии
В Крыму тоже какую-то хрень аптечную пьют,при чем все знают что отрава...сходила по ссылке, а там рядом вопрос: Кто нибудь пил "Трояр"?, нормально отвечают, мол, гадость это , люди мрут.
севастопольские биндеры сбрасывали фотки - целые стелажи в суперах забиты флаконами и пакетиками с этой бурдой. типа боярышник и прочие названия. штук 5 вариантов.В Крыму тоже какую-то хрень аптечную пьют,при чем все знают что отрава...
Не, ну можно постебаться, но у нас в аптеках утром тоже не раз наблюдал очередь "измученный нарзаном"севастопольские биндеры сбрасывали фотки - целые стелажи в суперах забиты флаконами и пакетиками с этой бурдой. типа боярышник и прочие названия. штук 5 вариантов.