- 🔴 18:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #8001
![]()
россия (страна-террорист)...
Мажоры в раше массово стали патриотами и пересаживаются в ЖИГУЛИ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
![]()
россия (страна-террорист)...
пусть по оппозиции дамбаса бомбанут. для кацапов же оппозицию приравняли к "пятой колонне", а это пострашнее террористов!от 85% до 90% их было нанесено по позициям вооруженной сирийской оппозиции
От пусть не пиздят. Где-где, а в тундре выжить можно спокойно. При наличии мозгов.Добраться до посёлка самостоятельно у людей нет возможности. Топлива осталось на четверо суток. Таким образом, людям осталось жить не более недели».
от це наврядГде-где, а в тундре выжить можно спокойно
у зимбабве появились кассетные бомбы, пиздец, как дальше жить)Голосование по резолюции ООН по запрету использования кассетных боеприпасов.
![]()
За - 130
Против - 2 - Зимбабве и россия (страна-террорист).
Это хорошо.«россия (страна-террорист) размещает собственную артиллерию и прочие наземные средства в окрестностях Хамы и Хомса, серьезно повышая уязвимость своих солдат для контратак», — заявила Нуланд.
Та не ссы, у них самолётов нет.у зимбабве появились кассетные бомбы, пиздец, как дальше жить)
Да, конголезская сторона сочувственно кивала и прикидывала, можно ли съесть хоть секретаршу посольства.![]()
Ну так а с кем же ещё Украина граничит на востоке?
с кем бы еще печальная лошадь обсудила урегулирование в Сирии и Украине!Оно ж им дозарезу как нужно...
![]()
дык уже.Подскажите кто-то этим уебанам, пущай "вилучать" из Третьяковки Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану"
Что, хамона с пармезаном захотел? Скажи спасибо за консервы и рожки, а не за пареную репу с брюквой.
Ты даже не извращенец, ты просто мелкий мудачок. С помидорами каждый мудак, даже такой как ты, может трахаться. А ты потрахайся с крыжовником.
Вы корни от земли отрушиваете ?Крыжовник я как правило засовываю в задницу людям очень нехорошим, чтобы наказать их.
та быстрей бы уже 17й..
пора начинать аврору смазывать..
Кассетные обезьяны, тактические бегемоты, межконтинентальная зебра и слон обьемного взрыва.у зимбабве появились кассетные бомбы, пиздец, как дальше жить)