- 🟡 20:00 Відбій тривоги в Харківський район.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Харківський район#Харківський_район
- #281
С какого ещё хуя бюджетные (т.е. живущие на наши с вами налоги) организации типа ГРУ-ФСБ участвуют в номенклатурных разборках чужой страны?
Таких тонких материй в раше не поймут, боюсь никогда.
И даже можете продолжать пиздеть про "великий-совок" сколько угодно. Во-первых, я пожил при нём, и несказанно рад что такое гавно, как ССССССР исчезло с карты мира. По крайней мере для меня это просто несказанный геополитический праздник. А во-вторых, экономическая модель современной эрефии совсем не та, что была при совке - и не надо окрест сушить моск: всё теперь стоит денег! И вы сами же монетизировали свой уклад. И мой тоже, да, - я согласен.
И я теперь живу на свои. Хотя полжизни вы мне их не доплачивали, обещая комунизьм-и-светлое будущее и, в конце концов, наебали. Забрали себе всё, что когда-то считалось общим. Ладно, хуй с вами, спишем на вашу хроническую бездарность, последний же кусок доедаете, кто бы сомневался.
А вот здесь согласен полностью.