Йобана русня

да скорее бы сдохло эта тварь бородатая .
Э, нет! Нам выгоднее, что бы первым сдохло Хуйло. А эта тварь бородатая еще нужна для уличных боев в москве в процессе деления власти с пригожиным.
 
Э, нет! Нам выгоднее, что бы первым сдохло Хуйло. А эта тварь бородатая еще нужна для уличных боев в москве в процессе деления власти с пригожиным.
Їх не буде. Там усе населення Ічкерії 1.5млн (це до війни було).
враховуючи те, що увесь цей банкет фінансувала сама рашка - вони не виставлять загальну мобілізацію, бо всю цю араву буде нічим годувати, якщо масквабад припинить башлять їм гроші.
Тік-ток війська придатні тільки цивільних кошмарити. На бої під масквабадом їх
а) не вистачить
б) чимось надо снабжать увесь шлях до масквабаду.
Переглянути вкладення 13225825
P.S. Є ще можливість через Калмикію на Волгоград, але там степ. Важка техніка це не подалає, їй тільки рейлвей потрібен.
Максимум - Ічкерія може захопити сусідні федеральні одиниці, і то -Дагестан, скоріш за усе, не зможуть - ті самі можуть в роги насипать. Щось типу Кабардино-Балкарії, а як вдастся - закошмарить Краснодар з краєм разом.
 
Коли приходить прозріння

Российская пропаганда в последнее время загрустила, осознав неминуемость поражения в войне.
Z-военкор, пропагандист Поздняков об этом откровенно написал, отметив, что планирует лишить себя жизни, пока к нему не добралась СБУ.

Переглянути вкладення 13225840 Переглянути вкладення 13225841

 
Власти россии продолжают поощрять россиян гибнуть на войне в Украине.
В этот раз вместо "Лады" и шуб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
будут раздавать "подарочные наборы".
Об этом сообщают росСМИ.

Переглянути вкладення 13225850

Таке враженя що все це відбувається не на ращині. А де ж, в біса, найголовніше?
Чим поминати "героически погибшего при исполнении воинского долга"(рус.)?
Навіщо стільки закусі, як нема чого випити?
 
Российские военные пропагандисты потрясены объемами поставок тяжелой бронетехники Украине, которая готовится к новому контрнаступлению.
Новое оружие для ВСУ выглядит еще более грозно на фоне старого советского металлолома, который отправляет на фронт Россия.
Более того, ситуация становится все более угрожающей для России, которая испытывает острый дефицит военной техники.
Поставки бронетранспортеров и танков для ВСУ идут на фоне появления фотографий старого советского металлолома МТ ЛБ, на которое сверху монтируют морские артиллерийские установки "2М-3М".

5f247d5e57cdb820f996be5d0c7deebb.png
0f949b9021ae24da4080b7671173daef.png
a81b9c91083dacadab24f5419cf04d03.png
 
Надеюсь , да. Но там 30 лет идет политика насыщения кацапами. Местные жители не могут без прописки купить дом в станице , а любой хмырь из Москвы или Рязани спокойно покупает с рязанской пропиской. В Краснодар массово переселяют "северных пенсионеров" . Ведут ту же политику, что и СССР на Донбассе в свое время. Когда я был малым , в станице все родичи розмовляли украинскою. А сейчас , все. Только по русски , кроме стариков. Чистить там придется.
 
Краснодар не трогай, это Украина,
Саме так і є. Після нашої перемоги Червонодарський та Біломіський райони мають бути передані Україні в рахунок репарацій. Населення цих земель має пройти фільтраційні заходи на лояльність Державі Україна. :клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу