Шо там у интера?

Я думаю , мы с тобой бы щас у фашиков ебашили как рабы , вот и получается что воевали за свободу

С каких это хуёв? Разве у немцев на оккупированных территориях было рабство?

Это, кстати, чечены, которые проживают в Хуйлостане, рабство допускают у себя. Так-что за нашу свободу больше сейчас воюют украинские солдаты в АТО, чем диды в 40-х годах прошлого века.
 
Так, как сейчас правительство Украины уничтожает и истребляет свой народ, не было никогда. То ли еще будет!

Бля, ну где же те бандеровцы? Эта тварь явно достойна пропаганды кацапской..
 
Кацапам нужна более новая победа, от старой уже осталось мало. Но пока никого не получается победить. А старые диды кончаются...
 
Открою вам секрет, Интеру, глубоко насрать, что вы здесь пишите, неужели он свои передачи по наводке ХФ строить будет? Собачитесь дальше. Идиот создал тупую тему, но хоть попиздите в ней.

Да, мразь, кидай мне и дальше буряков, что ты еще можешь?
 
Открою вам секрет, Интеру, глубоко насрать, что вы здесь пишите, неужели он свои передачи по наводке ХФ строить будет? Собачитесь дальше. Идиот создал тупую тему, но хоть попиздите в ней.

Нет, дорогуша, ты огульно обвинила людей здесь, так ответь, за что?
Повторяю, что зацепило тебя в моих постах в этой теме?
 
Открою вам секрет, Интеру, глубоко насрать, что вы здесь пишите, неужели он свои передачи по наводке ХФ строить будет? Собачитесь дальше. Идиот создал тупую тему, но хоть попиздите в ней.

Ты зря так думаешь, Жанна.

Создаётся общественное мнение. Может на следующих выборах победит политическая сила, которая прикроет этот ватный Интер нахуй, а 9-е мая сделает обычным рабочим днём.

Напомнить с чего начался Майдан, который в итоге отправил Яныка Пидараса в Ростов?
 
Классика - двух слов связать не в состоянии и пошло поехало: биндерафцы, фошиздыыы, омэрыканцы...
 
О, давненько таких экземпляров не было.
 
Назад
Зверху Знизу