Шо там у Армян и Азербайджана?

Это серьезное заявление.
Ну ладно Эрдоган, это пол беды но Reset это уже не шутки.
Как думаешь когда хуйло отжимало Крым думало про следующую русско-турецкую? И на чьей стороне на этот раз будет Украина в этой последней для московии войне??
 
Если ты посмотришь мою историю, то увидишь, что я пощу видео и новости как с азерской так и с армянской стороны
Я вижу что и как ты постишь. Ты засланный пропагандист из рашки.
 
Пусть валят, но дипломатическим путем
У них было время. Теперь только сила. Оккупант должен отвечать за содеянное. За убитых азербайджанцев которые жили в Карабахе. За беженцев, за все причиненное зло.
 
У них было время. Теперь только сила. Оккупант должен отвечать за содеянное. За убитых азербайджанцев которые жили в Карабахе. За беженцев, за все причиненное зло.

Не розжигайте пламя войны, не подливайте масла в огонь Астанавитесь. Лишь только затихло эхо той большой беды, никто не забыт ничто не забыто!!!
 
Как причем турки, посмотрите на последние заявления Эрдогана.

Только кацы упорото сроят из себя непонимающих смысла троллинга главтурком армяшек, примером Иерусалима, а ты твскаешь сюда кацапскую тупиздень...

смысл троллинга:
армяшки, сосите хуй,.
Бред про то, что в каком то веке в Карабахе жили армяне - это все равно что щаз говорить что Иерусалим принадлежать должен туркам, постому что когда то херзнает как давно турки там были важняками...
 
Не розжигайте пламя войны, не подливайте масла в огонь Астанавитесь. Лишь только затихло эхо той большой беды, никто не забыт ничто не забыто!!!

Ок, Армения покидает Карабах - и всё останавливается. Вопрос 24х часов...
 
Только кацы упорото сроят из себя непонимающих смысла троллинга главтурком армяшек, примером Иерусалима, а ты твскаешь сюда кацапскую тупиздень...

смысл троллинга:
армяшки, сосите хуй,.
Бред про то, что в каком то веке в Карабахе жили армяне - это все равно что щаз говорить что Иерусалим принадлежать должен туркам, постому что когда то херзнает как давно турки там были важняками...

Главное чтобы наступил мир во всём мире
 
Сдается мне что ты засланный казачок. Это азерский флаг.
NcEJy2mF1Z79KGMr5

Само собой!

Только зарегался и давай нам из под прокси рассказывать какие хорошие армяни и какие плохие азеры с турками.
 
Назад
Зверху Знизу