Шо там с переворотом?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26034
Шо там с переворотом?

Переворот уже начался или ещё нет, кто в курсе? 1-е число как-никак.
 
Re: Шо там с переворотом?

Переворот стакана состоялся только что.. :D
Спасибо, что поинтересовались..:пиво:
 
Re: Шо там с переворотом?


Так мы глушим самогон на меду с перцем. Он красивого желтоватого цвета. Прям как на нашем знамени.
И все это под небом голубым.
Вполне патриотично.:україна:
Не пей синьку и не пей зелёнку.:D
 
Re: Шо там с переворотом?

Счас легитимный проснется, припудрится и расскажет на измене из своего бункера про жестокие уличные бои, барикады и захват почты с телеграфом.

Беспокойно за него.
Как бы вообще не поплыл:незнаю:
 
Re: Шо там с переворотом?

Выступает сейчас в Раде, говорит что олигархи теперь будут содержать Украину, это и есть переворот, вопрос только это очередной пиздешь или война с системой?
 
Re: Шо там с переворотом?

Выступает сейчас в Раде, говорит что олигархи теперь будут содержать Украину, это и есть переворот, вопрос только это очередной пиздешь или война с системой?

уже припудрился:(
 
Re: Шо там с переворотом?

Если переворот голове то перевороты сознания происходят бесконечно .Даже без наркотиков
 
Re: Шо там с переворотом?

Выступает сейчас в Раде, говорит что олигархи теперь будут содержать Украину, это и есть переворот, вопрос только это очередной пиздешь или война с системой?

обще то он реально кое что делает , но результаты сродни пиздежа ибо невозможно кардинальные перемены когда их мало кто хочет .Причем возможно не хотят перемен сами реформаторы
 
Re: Шо там с переворотом?

Выступает сейчас в Раде
Пиздец, я такое тока в фильмах про Сталина видел: каждое сказанное Зеленским предложение гривотрясы в зале встречают бурными овациями.:рл:
 
Re: Шо там с переворотом?

Пиздец, я такое тока в фильмах про Сталина видел: каждое сказанное Зеленским предложение гривотрясы в зале встречают бурными овациями.:рл:

жополизы, они пролез0ли туда только благодаря ему...
 
Re: Шо там с переворотом?

В Украине сейчас нереволюционная ситуация. Бедные сосут, а богатые дрочат. И все получают удовольствие.

Какой нахер переворот?
 
Re: Шо там с переворотом?

В Украине с 1 марта 2018 года исчезнет услуга отправки телеграмм.
7e47848dc714ef540e8636355ed0d20e.jpg
 
Re: Шо там с переворотом?

мне щас от Ахметова 4 000$ на карту пришло:пиво:

Счастливец!
А я утром в 7-00 перевел с коммерческого на личный счёт и пока тишина. Бабок нет.
Честно говоря, впервые такое за последние пару лет.
Тревожно.
 
Re: Шо там с переворотом?

 
Re: Шо там с переворотом?

телеграф уже отменили....В Украине с 1 марта 2018 года исчезнет услуга отправки телеграмм. Эту информацию ВВС Украина подтвердили в пресс-службе крупнейшего в Украине оператора фиксированной связи "Укртелеком". "Будут прекращены прием, обработка и передача на доставку телеграмм всех видов и категорий", - сообщили в компании.

Отменили в Украине, но не в сумеречном сознании этого маленького человечка.
А вообще то "взятие телеграфа" это просто один из символов государственных переворотов.
(который он анонсировал на сегодня)
 
Назад
Зверху Знизу