Шо там с палаткой?! Гепа походу вкрай ох..ел!

убрать эту хуйню с площади, нахуй она там нужна , весь вид портит как членин.
Грязная непонятная, толку ноль, не место в центре.

Ща тапками закидают


ga5cbb.gif
 
Непонятно, почему Адольфович так аккуратно но уверенно вдруг начал некую раскачку ситуации в Харькове.
Молчал, молчал и вдруг решил набросить. Ведь он же понимает что без масштабного скандала палатку не убрать, зачем ему стычки в центре Харькова?
 
Непонятно, почему Адольфович так аккуратно но уверенно вдруг начал некую раскачку ситуации в Харькове.
Молчал, молчал и вдруг решил набросить. Ведь он же понимает что без масштабного скандала палатку не убрать, зачем ему стычки в центре Харькова?

Ну наверное хочет справедливости. Что б решали люди, большинство, а не 10 порохоботов с ХФ. Образно...
Думаю в этом основная причина.
 
Непонятно, почему Адольфович так аккуратно но уверенно вдруг начал некую раскачку ситуации в Харькове.
Молчал, молчал и вдруг решил набросить. Ведь он же понимает что без масштабного скандала палатку не убрать, зачем ему стычки в центре Харькова?

Готовится "договариваться" с Возеленом, как "договорился" в своё время с ПеПой. Ну и укрепляет свою переговорную позицию. Тут всё очень просто на самом деле.
 
к сожалению, да.:(
за бабло дрались на майдане, и получили полный пиздец в стране.
мало кто не прогибается за гроши.

ты бы пошел за бабло под пули? Ну ладно до смертей. Но люди на Майдане и после снайперов стояли.
 
Ну наверное хочет справедливости. Что б решали люди, большинство, а не 10 порохоботов с ХФ. Образно...
Думаю в этом основная причина.
Справедливость или некий реванш, незабудимнепростим Ленина, отстоим же Харьков отстоим от бандеровцев? :D
 
Ну да, передачи Сикелёва тоже преследуют определённую цель и достигают её возможно.

Та это и ежу понятно
Ты пересмотри , что ты написал
Ты написал что это вброс, то есть брехня, но она показательная
Как брехня может быть показательной? по кругу ходим
Показательно скорей то, что ты в эту брехню веришь.
 
Ты написал что это вброс, то есть брехня, но она показательная
Как брехня может быть показательной?

Брехня в вбросе может показывать желание того, кто этот вброс осуществил.

В данном случае, показывается желание, чтобы нынешний плокулол Луценко действительно свалил из Украины.

Ну или это можно квалифицировать как угрозу Луцику, если с ним будут "договариваться".

Два варианта. Выбирай любой, какой тебе больше нравится.
 
Спасибо Ирине Геращенко, народному депутату от БПП, за оперативное вмешательство и реакцию на происходящие события.
 
Ну наверное хочет справедливости. Что б решали люди, большинство, а не 10 порохоботов с ХФ. Образно...
Думаю в этом основная причина.

А, тоесть убрать палатку - это справедливость? Ясно понятно.
 
Брехня в вбросе может показывать желание того, кто этот вброс осуществил.

В данном случае, показывается желание, чтобы нынешний плокулол Луценко действительно свалил из Украины.

Ну или это можно квалифицировать как угрозу Луцику, если с ним будут "договариваться".

Два варианта. Выбирай любой, какой тебе больше нравится.


Если это брехня, но брехня в которую тебе очень хочется верить , то можно её разносить дальше и перебрехивать.

Я тебя понял.
 
Если это брехня, но брехня в которую тебе очень хочется верить , то можно её разносить дальше и перебрехивать.

Я тебя понял.

Честно говоря, я сам тебя сейчас не понял, но если ты сформировал какую-то концепцию и она тебе понравилась, я за тебя очень рад, конечно-же.
 
а что, разве когда гроши платят, говорят что будут стрелять? :рл:

Вообще-то, нормальным солдатам удачи - да. Задача должна быть чётко поставлена, чтобы её выполнили.
Но это не касается солдат страны великих петухов из говна и падающих ракет.
Там всё проще, и уже даже чётко отыграно по ролям "как именно".
 
Непонятно, почему Адольфович так аккуратно но уверенно вдруг начал некую раскачку ситуации в Харькове.
Молчал, молчал и вдруг решил набросить. Ведь он же понимает что без масштабного скандала палатку не убрать, зачем ему стычки в центре Харькова?

Тестирует ситуацию, гнида трёхколёсная.
Смотрит как отреагирует новая власть, куда ветер подует.
Этот сын Адольфа хоть и инвалид, но очень гибкий инвалид. Петя его держал на коротком поводке, а тут непонято кто у власти - толи Беня, толи Разумков. Клоун ролики в ФБ пилит по сценарию "советников".
Этот цирк только начинается.
 
Спасибо Ирине Геращенко, народному депутату от БПП, за оперативное вмешательство и реакцию на происходящие события.

походу Маркевичу придется потесниться
12 мая в Харькове активисты устроили митинг против сноса волонтерской палатки. В палатке теперь находится гражданская приемная народного депутата Верховной Рады Украины от "Самопомочі" Ярослава Маркевича
.
 
Порох стримував вату.
Немає Пороха - ватний шабаш відбувається :(

Спасибо Ирине Геращенко, народному депутату от БПП, за оперативное вмешательство и реакцию на происходящие события.

ну дык, ищите "кому выгодно", панове ...
 
вот вот. это позорище на самой большой площади!

я вірне зрозумів: для тебе намет волонтерського руху, котрий врятував країну 2014 р. та інформує наразі про перебіг війни проти Mосковії є "позорище на самой большой площади"?
 
Назад
Зверху Знизу