Шо там с Карантином выходного дня?


Я не налоговая полиция, не надо передо мной отчитываться, и ты не налоговая шоб мои деньги считать.
Я всего лишь поинтересовался чем занимается физлицо.Стесняешься - твое дело.

А насчет пенсов правильно: не только 700, а вообще есв вообще отменить, нахер они нужны пенсы, пусть живут так как заслужили в той стране которую построили.Шо им немецкие пенсии платить
 

Еще один город ссыт в рот зелёным:

 
Я как раз и есть производитель. И когда спрос на наш товар падает, потому что люди не могут его купить по разным причинам, мне приходится меньше производить, а если я меньше произвожу, то приходится урезать ЗП рабочим. Что не радует ни их, ни меня по понятной причине.
И если в других странах правительство поддерживает бизнес в виде льгот и дотаций, то у нас нет.
И дело даже не в том, что собственники производственных предприятий недополучат прибыль, а в том, что люди лишатся работы, если вводить такие ограничения.
 
Иди плакаты начинай рисовать, завтра на митинг, не забудь новый жип поставить в гараж, а приехать на метро
тебе опять барыги на барабане в рот надавали?
О боже... Что у вас за мысли?
 

Вы платите рабочим белую зарплату? Варианты ответа : да\нет
 

Ну если это не пошив кроссовок "Экко" на Залютино и есть нормальный спрос на продукцию, то люди не перестанут покупать ваш товар, просто будет коррекция, в среду больше продадите\отгрузите дистрибьютерам\дилерам)))
 
О боже... Что у вас за мысли?

ты жалкое никчемное завистливое существо, не имеющее яиц самостоятельно организовать хоть какой-то бизнес и из-за этого тебя корячит не по-детски
как только тема касается фопов, то ты тут как тут со своим черноротым поносом
 

правда вічи коле? (с)
Не нервничай, а то торговли не будет! Сходи к соседям по контейнеру, успокойся, перекиньтесь в дебчик под пиво и шаурму.
 
Не посылай да не послан будешь.

Ribbentrop ты стесняешься себя и своего рода деятельности, но осуждаешь и рассуждаешь про другие, ето признак глупого и завистливого человека.
Может тебя правда барыги обидели

Да. И машина у меня недорогая, на метро я тоже езжу , так что не завидуй.
Зависть ето прямой путь к болезням.
 
Если уж вводить так полный локдаун, из дома только в продуктовый и за водой на час-два. Социальную поддержку всем выдать, скажем по 5 тысяч гривен И так и сидеть, пока деньги не закончатся
 
в двойне радуют твои страдания
а это беспокоит твою училку русского, она уже начинает вращение

давай вначале про тебя: где и чем торгуешь, шо да как...
Я - инженер. Устраивает?
 
Как бы вам объяснить... Дистры наш товар продают тем, кого вы называете "барыгами", чтоб они уже продали его конечному потребителю.
Но так как "барыги" работать не будут, то и у дистров не закупятся. А дистры не закажут товар у меня.
И я буду сокращать рабочий день работникам на производстве, а значит и их ЗП.
Но я понимаю, что объяснять вам это - бесполезно. Вам застит глаза нелюбовь к "барыгам"
 
Карантин выходного дня нужно проводить так: нахуяриваться в пятницу вечером, чтобы к понедельнику только оклиматься
 

Вполне.Верю.Чувствуется лютая ненависть наемного работника пролетария во многих поколениях к эксплуататорам.

Промтовары, площадя арендую.На хлебушек и молочко хватает.
Дети с недавних пор сами зарабатывают больше папки и не здесь, а когда была нужна денешка то много лет занимался швейкой.
Барыги мы и етого не стесняемся