Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там на канатке?

  • Автор теми Автор теми Retailler
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5136
Шо там на канатке?

По материалам IT sector

"В Харькове остановилась канатная дорога
Как нам стало известно, Харьковская канатная дорога остановилась. По нашей информации, на данный момент на место прибыли сотрудники МЧС. Из кабинок, до которых можно достать с помощью лестницы, эвакуируют людей. Ситуация осложняется тем, что часть людей застряли в кабинках над болотом, которое пролегает под маршрутом следования канатной дороги. Как эвакуировать будут их, пока не сообщается. Мы будем следить за развитием событий.
Upd: На данный момент людей снимают пожарными лестницами"

https://www.facebook.com/itsector.kh

Охренеть :eyecrazy:
 
азаза.

Идут клоуні.

Чи реально?
 
А чё они вообще туда заперлись, погоды стоят такие, што только дома сидеть, а не по канаткам шараёбиться.
 
вроде реально

Как сообщил Новостям АТН помощник начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин, остановка канатной дороги произошла сегодня, около 6 вечера. В данный момент проходит эвакуация людей с подвисной канатной дороги. По словам Лупандина, сейчас спасатели сняли 5 человек из кабинок, на месте продолжают работать сотрудники ГСЧС. Всего на канатке находлось 12 человек. Как рассказывает Игорь Лупандин, спасатели решают вопрос о снятии двоих человек, которые оказались в кабинках, которые находятся над болотистой местностью.

Работники подвисной дороги, говорят в ГУ ГСЧС в Харьковской области устанавливается причина остановки канатной дороги
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А мне повезло. Я застрял в кабинке с худенькой блондинкой и телефоном с Tapatalk. C удовольствием проебланил все это время на форуме.

:D

А с блондой повезло в смысле свободной площади?...
 
Назад
Зверху Знизу