Шо по бензу и дизелю?

Re: Шо по бензу и дизелю?

Ога, озвучивает 50грн,а в чеке 37. Охуеть страна сплотилась.
Отставить панику. То мародеры несетевые. Закарпатье сегодня на wog бензина хоть залейся, 95 37.69 , мустанг 39.69 дают по 20 литров на одно приложение в телефоне. Две симки, два приложения, 40литров залил. Наладилось потихоньку и до Харькова дойдет
 
Вчера примерно в 7 утра проезжал мимо в сторону Полтавы,так не было ничего на заправке.Около 12 возвращался назад.Газ был по 40,бенз 95 горели ноли.Хотя бегущая строка информировала,что бенз есть.А он оказывается был по 70(((Машин не было
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Отставить панику. То мародеры несетевые. Закарпатье сегодня на wog бензина хоть залейся, 95 37.69 , мустанг 39.69 дают по 20 литров на одно приложение в телефоне. Две симки, два приложения, 40литров залил. Наладилось потихоньку и до Харькова дойдет
Увы, волею обстоятельств мы сейчас в Белгород-Днестровском, жене полегчало, хотим домой, а по бензу не тянем. Если на трассах пусто, мы тупо не доедем, ибо ехать прийдется в объезд.
Тут даже канистру не купить, две недели ищем, пусто везде.
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Увы, волею обстоятельств мы сейчас в Белгород-Днестровском, жене полегчало, хотим домой, а по бензу не тянем. Если на трассах пусто, мы тупо не доедем, ибо ехать прийдется в объезд.
Тут даже канистру не купить, две недели ищем, пусто везде.

А жена водит? м.б. есть смысл через границу переехать, залиться и назад вернуться? Я такой вариант рассматривал на крайний случай для себя.
Без канистр в багажнике вопрос с дальней поездкой не решит, но хоть что-то
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Отставить панику. То мародеры несетевые. Закарпатье сегодня на wog бензина хоть залейся, 95 37.69 , мустанг 39.69 дают по 20 литров на одно приложение в телефоне. Две симки, два приложения, 40литров залил. Наладилось потихоньку и до Харькова дойдет

сегодня не видел, но несколько дней назад на ближайшем воге через день был то дизель, то бенз. Цена прыгала на дизель - утром был 42, через час 46. Бенз, по-моему, в ту же цену был. Что характерно, приложение НЕ ПОКАЗЫВАЛО цены и наличие по заправкам, купить было нельзя, падало с ошибкой.
Но потом не смотрел. Пару раз проезжал мимо километровой очереди и забивал.
Это Львовщина.

Еще харит то, что за два дня до войны купил через приложуху на UPG себе 100л дизеля по 30+ грн. По итогу их по области нихуя нет, а был во Львове - либо нет дизеля, либо очередь сумасшедшая.
По итогу больше 3к им подарил, считай. С учетом того, что топливо у них, по-моему, из белоруссии, то вообще пиздец.
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Сколько у вас топлива ушло на вояж

Бак солярки, 62л. Если бы были пробки или все блок посты тормозили - не доехал бы. Рассчитывал, что хоть гдето будет солярка. Но нет, просто дотянул до дома, показывает осталось топлива на 30км
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

А жена водит? м.б. есть смысл через границу переехать, залиться и назад вернуться? Я такой вариант рассматривал на крайний случай для себя.
Без канистр в багажнике вопрос с дальней поездкой не решит, но хоть что-то
Она бы может и поехала, но мы тут оказались, когда я маму с Очакова вывозил и получили похоронку на сына, погиб в Пятихатках на 4й день войны в нацгвардии, сообщили через месяц почти, жену накрыло, больницы, аптеки... Сейчас более-менее, но не для вождения состояние, короче веселуха.
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Она бы может и поехала, но мы тут оказались, когда я маму с Очакова вывозил и получили похоронку на сына, погиб в Пятихатках на 4й день войны в нацгвардии, сообщили через месяц почти, жену накрыло, больницы, аптеки... Сейчас более-менее, но не для вождения состояние, короче веселуха.

пиздец. Мои соболезнования :(
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Она бы может и поехала, но мы тут оказались, когда я маму с Очакова вывозил и получили похоронку на сына, погиб в Пятихатках на 4й день войны в нацгвардии, сообщили через месяц почти, жену накрыло, больницы, аптеки... Сейчас более-менее, но не для вождения состояние, короче веселуха.
Соболезнования наши. Посидите еще там немного. При расходе 8л на трассе бака 50литров легко хватало из Затоки до Харькова. Одесса, Николаев, Баштанка, Кривой рог, Днепр и дома. Хотя хз как мимо Николаева ехать
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

А жена водит? м.б. есть смысл через границу переехать, залиться и назад вернуться? Я такой вариант рассматривал на крайний случай для себя.
Без канистр в багажнике вопрос с дальней поездкой не решит, но хоть что-то
Канистры можно купить там где масло/тосол продают. Гаражи . Крайний вариант пет-баклажки из под воды.
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Соболезнования наши. Посидите еще там немного. При расходе 8л на трассе бака 50литров легко хватало из Затоки до Харькова. Одесса, Николаев, Баштанка, Кривой рог, Днепр и дома. Хотя хз как мимо Николаева ехать

Друзья из Николаева не рекомендуют пока этот маршрут, поэтому в объезд нужно, соответственно дольше. Но у меня расход куда более скромный, 4л на трассе.
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Канистры можно купить там где масло/тосол продают. Гаражи . Крайний вариант пет-баклажки из под воды.

Тут на АЗС истерика на баклажки из под воды. Местным даже в пластиковые не хотят наливать. Если рассказать за этот городок у вас волосы зашевелятся.
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Заливать в бак, потом переливать в баклаги
 
Re: Шо по бензу и дизелю?

Тут на АЗС истерика на баклажки из под воды. Местным даже в пластиковые не хотят наливать. Если рассказать за этот городок у вас волосы зашевелятся.

как я вижу, сильно зависит от заправки. на воге тут в канистру наливали, в харьковской области в начале марта наливали на маршале и авиасе, а неделю назад на том же авиасе была истерика при виде канистры.

Я читал (на сколько правдиво - не знаю) обзор одного типа по ситуации с топливом - он катался по нескольким заправкам, в надежде насобирать полный бак и когда по литражу там уже должно было быть доверху, то по факту очень не хватало.

Т.е. если стоять в очереди и тебе в канистру зальют вместо 20л, допустим, 16л, то на заправку пойдет бить ебало персоналу вся очередь. Я б, как минимум, устроил скандал с вызовом ментов, если бы меня нагрели на литраже после пары часов в очереди и спиздив, тем самым, бабки у меня и моей семьи
 
Назад
Зверху Знизу