Шо, опять?! ( тема про соль на пару минут)

В "Метро" есть соль, полным полно!
 

Сама такая:( Видишь вон люди по 11 магазинов объездили. И я ведь не утверждала, что соль пропала, а наоборот спрашивала. Разницу улавливаешь? Так что корректируй свой пост покуда я не обиделась и в истерику не впала.:плачу::плачу: Мне вон ещё суп несолёный есть сегодня.:D
 
а ты сегодня сходи, а луше завтра

Зачем?
мне пачки хватает на несколько месяцев.

А ТС таки ТСЕ.
Зачем создавать паникерские темы?

Сама такая:( Видишь вон люди по 11 магазинов объездили. И я ведь не утверждала, что соль пропала, а наоборот спрашивала. Разницу улавливаешь? Так что корректируй свой пост покуда я не обиделась и в истерику не впала.:плачу::плачу: Мне вон ещё суп несолёный есть сегодня.:D

ТСЕЕЕЕЕЕЕ :попка: :D
 
:D а мы затарились и крымской содой и артемовской солью впрок

и у меня в гараже её море, зимой лёд и снег ней "топлю"(возле ворот):D

Уж чего, а соли всегда будет полно.:) Если кто-то не нашёл сегодня в магазине, это не значит что завтра её там не будет.;) И нах такие ебланские темы создавать?
 
А гречкой, спичками и консервами?

Ооооо гречка!! У меня уже килограмм 40 и это при том, что мы её вообще не едим!!:іржач: У меня подруга в Канаде она постоянно посылки с этой самой гречкой шлёт:іржач::іржач:
 
А ТС таки ТСЕ.
Зачем создавать паникерские темы?
нормальная тема. жизненная.
тебя забыли спросить зачем.:D


Сама такая Видишь вон люди по 11 магазинов объездили. И я ведь не утверждала, что соль пропала, а наоборот спрашивала. Разницу улавливаешь?
у соседок стрельни соль. ну пресный суп не комильфо.:D
 
Зачем?
мне пачки хватает на несколько месяцев.

А ТС таки ТСЕ.
Зачем создавать паникерские темы?
ТСЕЕЕЕЕЕЕ :попка: :D

Прикольно. Потом народ начнет спички паирить, потом гречку.
Всегда есть о чем поговорить.
 
Ооооо гречка!! У меня уже килограмм 40 и это при том, что мы её вообще не едим!! У меня подруга в Канаде она постоянно посылки с этой самой гречкой шлёт
давай поменяемся. я тебе ништяки с огорода и сада, а ты мне гречку.:D
 
Вы читать умеете? Я не в Харькове живу, поэтому и спросила-думала только у нас народ с ума сходит.
 
Прикольно. Потом народ начнет спички паирить, потом гречку.
Всегда есть о чем поговорить.
Вот-вот.
Сейчас ломануться соль сметать, завтра спички.
Ну а че? Нужно ведь чем-то заниматься :D
 
О сколько мир открытий чудных... Если вы не знали где делают соль - то вас ещё ждёт множество открытий. Скорее всего - неприятных.

Гречка, ртуть, соль
 
Назад
Зверху Знизу