шо мне делать

мне кажется, если уже начались разбеганья, то и дальше так будет.
разбежались-так разбежались.
т.к. скорее всего, если опять съедутся, то все будет повторяться до окончательного разрыва.
но ТС конечно может попробовать.

Стерва,да?мужики это говно,да?они всегда должны?
 
Не ведись на провокации. Квартира чья? Имущество в браке есть? Вот что важно. И дитё. Остальное - тлен.

Так в том то и дело что ему на дитё пофиг.Сидит радуется что алиментов избежал.
 
токо он думает, шо бабу наказал. он же на нее в обидке)

а наказал в первую очередь свое дите же.

Нашел на что обижаться,ну завела себе любовника подумаешь.А у него уважительная причина не уделять ей внимания,он работает.Другим мужчинам видимо с неба сыпется.
Сначала телефоны проверяет,потом начнет чеки из магазинов требовать.
 
Нашел на что обижаться,ну завела себе любовника подумаешь.А у него уважительная причина не уделять ей внимания,он работает.Другим мужчинам видимо с неба сыпется.
Сначала телефоны проверяет,потом начнет чеки из магазинов требовать.

какие же вы дуры,вы ,вообще,замужние?
 
Дурак пока тут ты.
Сначала создаешь тему ушла сожительница,а потом её шлюхой тут же называешь.
Замужем 7лет,и рада что не за таким вот ...фу

Чисто теоретически. Если б в твоём телефоне что то было бы дала бы его посмотреть мужу
 
Чисто теоретически. Если б в твоём телефоне что то было бы дала бы его посмотреть мужу

Мы такой фигней не страдаем лет пять наверно точно.У каждого должно быть своё личное пространство,даже в браке.
 
Мы такой фигней не страдаем лет пять наверно точно.У каждого должно быть своё личное пространство,даже в браке.

Согласен. Почему я и написал что при ультиматуме должен знать чем это может закончиться. У всех свои скелеты в шкафу.
 
Назад
Зверху Знизу