Шо ето за букашка? У насекомых тоже есть чупакабра!

Photonex, надеюсь ты его тапком не прибил? Это очень полезный членистоногий. Жрет-с всяких гадов и вредителей. Холи его и лелей.
 
İдут ложноскорпионi!
У нас такой хуйни нет...

Зато у вас такие есть:

dg7fae.jpg
 
Скорпион-наебун.
Все думают, что он скорпион, а он нихуя не скрпион... Нежданчик
 
Photonex, надеюсь ты его тапком не прибил? Это очень полезный членистоногий. Жрет-с всяких гадов и вредителей. Холи его и лелей.

Нет конешно ... я альтруист по жизни, натура тонкой душевной организации - романтик и философ ...

Пы.Сы. Просто в туалете был без тапков - коврик мягкий там у меня, чтобы ножки в тепле были и зимой не мерзли, когда я новости читаю, кино смотрю или игрушку какую запускаю по смарту!
 
Чем ты его кормил, к стати? Они реально маленькие, такие здоровые - или импорт, или новый вид.
Энтомологам отнеси, может кто-то назовет новый вид твоим именем :угу:
Pseudoscorpionida Photonex - звучит?

Фотонекс спалился по мельдонию без анализа мочи :D

А еще у него мыши за котами гоняются.
 
Нет конешно ... я альтруист по жизни, натура тонкой душевной организации - романтик и философ ...

Пы.Сы. Просто в туалете был без тапков - коврик мягкий там у меня, чтобы ножки в тепле были и зимой не мерзли, когда я новости читаю, кино смотрю или игрушку какую запускаю по смарту!

Так где оно сейчас? Чего делает? Где живет? Может это самка. Яиц там отложила штук 300 где-нибудь :ги:
 
Хм... Интересный у тебя дом. С гнездами и дуплами.

Да вроде дом как дом ... панелька на Элитной Салтовке ...
Вот у меня у соседей походу еще и похлеще берлоги - чето ебанутых на Элитной выросло за последние несколько лет геометрически ...
 
Назад
Зверху Знизу