Шо делать когда узнал что твоя подруга в аське переписюется с каким то хмырем?

Вообще, выяснение отношений на форуме - последний метод.
В любом случае соберутся два лагеря - сторонники ТС и защитники "обвиняемого" обсуждаемого.
Таким методом до истины не докопаешься, а форумчане вынуждены наблюдать чужие отношения с переходом на фото-видео "доказательства", что противоречит не только юридическим нормам, но и элементарной моральной стороне этих ситуаций.
 
Вообще, выяснение отношений на форуме - последний метод.
В любом случае соберутся два лагеря - сторонники ТС и защитники "обвиняемого" обсуждаемого.
Таким методом до истины не докопаешься, а форумчане вынуждены наблюдать чужие отношения с переходом на фото-видео "доказательства", что противоречит не только юридическим нормам, но и элементарной моральной стороне этих ситуаций.

Jannesse, я с Вами согласна. Никто больше ничего не выясняет. Я задала Майпейджу нормальный, как мне кажется, вопрос касательно его поста, и не пойму, за что получила такую бурную реакцию.
 
В любом случае соберутся два лагеря - сторонники ТС и защитники "обвиняемого" обсуждаемого.
ты про третий забыла, которые считают обе стороны идиотами...
Я задала Майпейджу нормальный, как мне кажется, вопрос касательно его поста, и не пойму, за что получила такую бурную реакцию.
потому что вава в голове...
 
Относись к ней с холодком, ложи хер на ее желания и больше проводи времени с дурзьями за пивом.


И пополни ряды неудачникофф спившихся после того как узнали что им изменяют!!!:іржач::клас:
 
Jannesse, я с Вами согласна. Никто больше ничего не выясняет. Я задала Майпейджу нормальный, как мне кажется, вопрос касательно его поста, и не пойму, за что получила такую бурную реакцию.

А у него на вас рефлекс как у "собаки Павлова": вы ему слово - он вам полюбому какую-нибудь гадоЗдь:)
 
Nanija :угу::угу::угу:
Как-то не по-мужски.
Фу.:)
 
Раз тут влезла Ocean, скажу, что это кончается минетами тому, с кем общаешься в асе :іржач:
Да.....Серьезно..... А я-то наивная думала, что общаюсь просто ради общения как такового, либо чтоб время убить на работе. :confused: Ты открыл мне глаза! Теперь я понимаю, что не по назначению аську использовала.:)
И не я одна....
 
*шепотом*

что-то все забыли про Диссидента, у которого девушка переписюется с каким-то хмырем.
И вечный вопрос "шо делать" (Диссиденту) так и остался открытым.
А вот действительно, шо делать?:D
 
Это если пациент знает что рефрекс условный, а не безусловный:)
А об этом история умалчивает:)

Насколько я помню эту теорию, рефлексы возникают на подсознательном уровне, так что пох, что там знает пациент.
 
*шепотом*

что-то все забыли про Диссидента, у которого девушка переписюется с каким-то хмырем.
И вечный вопрос "шо делать" (Диссиденту) так и остался открытым.
А вот действительно, шо делать?:D

Он же як завжди не конкретизировал проблему. Что тут можно сказать?
 
*шепотом*
что-то все забыли про Диссидента, у которого девушка переписюется с каким-то хмырем.
да ну его с его хмырем... ему уже все всё сказали...
А вот действительно, шо делать?:D
сказали же уже: забить...
 
А вот действительно, шо делать?:D

Есть у меня один дружище, так его мадам попалила на виртуальном сексе, поменяла все пароли на аське, мыле, ваще на всем инете, поскандалили, он её послал.
А вообще каждый имеет право на личную жизнь вообще и в инете в частности:)

ЗЫ: Вопрос лично к ТС: А вы не задумывались, что вы в ее жизни тоже кагда-то были посторонним мужчиной? И что, скажите на милость, дает вам право распоряжаться жизнью другого человека? Вы с ней вместе? Вам хорошо? Чё еще надо? Проблем не хватает, так вы их выдумываете?

ЗЫ1: А меня муж сейчас убить не должен из-за того что я свами переписываюсь??????:):)
 
зарегистрировать новый юин и постучаться к своей ненаглядной. вариант? :)
А если ненаглядная выкупит эту проверку? И поймет, кто сидит под новым номером ICQ?
да ну его с его хмырем... ему уже все всё сказали...

сказали же уже: забить...

Вариант:)
 
Вообще, ТС надо просто убить себя ап стену. Такие ревнивцы просто не должны сущестовать. А девчонке той точно надо бежать от такого, и никогда больше с ним не связываться.
 
А если ненаглядная выкупит эту проверку? И поймет, кто сидит под новым номером ICQ?
свести все в шутку... а вообще идея очень даже не плохая... у нее несколько положительных результатов:
1) можно узнать что девушка о тебе думает если она сообщит новому знакомому что у нее есть парен... если не сообщит то ничего страшного, это еще не повод для нервов
2) можно узнать чего ей не хватает в отношениях
3) можно узнать сексуальные фантазии которые она боится рассказать и потом их использовать
4) можно вообще узнать много нового, как хорошего так и плохого о ней, открыть ее заново, что может послужить толчком для нового витка конфетно-цветочного периода, или разрыва без сожаления... грубо говоря ситуация из фильма "Летучая мышь" но в данном случае в роли этой самой мыши будет он а не она...

Может еще парочку положительных результатов придумаю... пока ничего больше в голову не приходит... самое главное относится к данному действию не как к проверке а как к возможности узнать любимого человека с другой стороны...
 
Назад
Зверху Знизу