Шо делать? Где найти нормального мужчину?

Gallaktika сказав(ла):
я недавно на форуме и первый раз в жизни, обычно у меня много живого общения, видно протупила со своей темой, ну что ж...зато день прошел практически незаметно и на работе не скучно:)
пожалуйста :)
 
Галактика, а вот это было на самом деле хамство. Почувствуй разницу.[/QUOTE]

не пререживайте так за меня - я уже все почувствовала, дядя.
 
Так а для тебя что значит нормальный, хоть критерии выставь, по отсеву))? Я так понимаю Сахаров старый))....
 
Gallaktika сказав(ла):
угу. :)


farmacevt007 сказав(ла):
Я так понимаю Сахаров старый))....
ну, не очень старый, просто Сахаров давно ушел из большого секса. Семья, заботы, быт...

Gallaktika сказав(ла):
я завтра тоже работаю,так что милости просим
так а когда к нашим лошадкам собираешься ехать? Это мы милости просим :)
 
Так а для тебя что значит нормальный, хоть критерии выставь, по отсеву))? Я так понимаю Сахаров старый))....

та хрен того Сахарова знает....но возраст тоже имеет значение, например,меня интересуют мужчины от 28 до 40.
 
угу. :)



ну, не очень старый, просто Сахаров давно ушел из большого секса. Семья, заботы, быт...


так а когда к нашим лошадкам собираешься ехать? Это мы милости просим :)

когда захочу-тогда и поеду и хватит тулить своих лошадок - начинает вырабатываться антипатия уже от "ваших" лошадок.
 
Я не подхожу ?, Мне 26 - военный).
 
ура! Она и меня посчитала! (с) Мой хрен как раз попадает под возрастную дельту.

Какой Вы, Сахаров, только ... Ну что ж не только мне сегодня развлекаться - надо и других повеселить то...что суббота была эмоционально окрашеной:D:D:D
 
Gallaktika сказав(ла):
когда захочу-тогда и поеду и хватит тулить своих лошадок - начинает вырабатываться антипатия уже от "ваших" лошадок.
я? тулил? 0_0

Я отвечал на Ваши вопросы, мадам :)
 
Gallaktika сказав(ла):
Какой Вы, Сахаров, только ...
Просто наши цели совпали: я тоже всего лишь хотел повеселиться. С Вашей помощью у меня все получилось.
 
Gallaktika сказав(ла):
Вы были чертовски убедительны :) Мне показалось, что обращение "тетя" Вам не по душе, а вот против "мадам" Вы ничего не имеете против. Я не настолько дурно воспитан, чтобы это не учесть :)
 
Просто наши цели совпали: я тоже всего лишь хотел повеселиться. С Вашей помощью у меня все получилось.

отлично, и спасибо нашему форуму за это!:yahoo:

Вы были чертовски убедительны :)

о,пошла другая манера общения....еще и хамелеон......:eek:
 
Gallaktika сказав(ла):
о,пошла другая манера общения....еще и хамелеон......
все люди хамелеоны и лицемеры в той или иной степени. Это называется "хорошие манеры".
 
все люди хамелеоны и лицемеры в той или иной степени. Это называется "хорошие манеры".

ну да,и у всех материнский инстинкт связан с сексом:D

Ок. Удачи в поисках)).

спасибо,что не обиделся:)
 
Gallaktika сказав(ла):
у всех материнский инстинкт связан с сексом
наоборот. Цитируйте в первом смысле.

Спасибо, что читаете меня по всему форуму. Смею надеяться, что это потому, что я показался Вам этого заслуживающим :)

(я достаточно вежлив? ;) )

farmacevt007 сказав(ла):
Ок. Удачи в поисках)).
"Я старый солдат и не умею говорить слов любви..."(с)

(смеется)
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу