Шо делать будем господа?

людям нужна идея. а ее все никак не могут сформулировать
Судя по тому, что творится в Луганске, Донецке, идея состоит в том, чтобы оставаться в составе Украины, а не стать непризнанным регионом на неопределенное время, учитывая то, как проводятся АТО.
 
Судя по тому, что творится в Луганске, Донецке, идея состоит в том, чтобы оставаться в составе Украины, а не стать непризнанным регионом на неопределенное время, учитывая то, как проводятся АТО.

вот.
об идее каждый догадывается.....

ИМХО во время такой смуты стране нужен диктатор, который после стабилизации обстановки добровольно сложит полномочия (утопия, знаю)
 
Купил сегодня 40 патронов с картечью!

Несмотря на то что фактически это действие связано с гражданской войной, но это реальное противодействие и возможность защитить свою семью от бандитов с георгиевскими лентами
 
а все потому что , на манеже все те же, кому война как говорится, в стране анархия а лидер Батькивщины тольк и занимается тем, что ежедневно поливает гавном своего бывшего соратника, а сейчас конкурента на пост бля президента! для этих людей собственные, личные интересы всегда были и будут выше интересов государства!

мне знакомые из Крыма говорили (несколько человек): "Если бы новая власть не занималась подковерной возней, а приехала бы к нам рассказала что куда, что к чему, какие видят перспективы - то мы бы не голосовали на референдуме за Россию. а так было явное ощущение, что Киеву было просто пох что будет с Крымом"
сейчас то же самое происходит в Донецкой и Луганской областях.
+ новые политики в своих выступлениях говорят только об ухудшении ситуации. люди не видят перспектив этой страны :(
 
Хм, а прошлая власть этим "адекватным" нравилась? Или они в то время бодуном страдали?

А вот я сам не пойму чем был прекрасен Янукович? Эта падла вместе с Тигипко и Азаровым увеличила налоги для ЧПшников более чем в 3! раза, а уровень жизни населения только рухнул, с 2010 года и по наше время уровень коррупции в гос.органах дико вырос при этом, совершенно очевидно, нами все время правила россия (страна-террорист), но "сука овцы" всеравно хотят залезть в кровавое ярмо роскрашенное в цвета российского флага и украшенного георгиевсими лентами.:eyecrazy:
 
Мы рашке нахуй не нужны. Цель - сорвать президентские выборы. Если на части территории они не пройдут - то никто их не признает. И не надо для этого вводить войска, достаточно вооружить долбоёбов, которых везде полно. А наша ебанутая "власть" делает всё для того чтобы по всей стране установилась полнейшая анархия. На кого должны опираться правители? Кто является поддержкой власти? Силовые ведомства и армия, которые контролируют ситуацию. Что сделало правительство чтобы заручиться их поддержкой? Вообще нихуя, даже наоборот. Пообещало всем люстрацию, всех разогнать и т.д. Я не верю что это было сделано только потому что яценюк или пастор - долбоёбы. Это было спланировано, и если так - то принятие в состав рашки для нас дааалеко не самый худший сценарий. Крымский сценарий для нас УЖЕ - один из лучших. Не потому что я хочу в рашку, я туда пиздец как не хочу. А потому что без ввода армии (неважно какой) и мер по прекращению беспредела у нас тут очень быстро настанет такая пизда что и подумать страшно. Будет примерно как в фильме "Безумный Макс". В Украине армии, преданной "правительству" и боеспособной, нет. Вообще нет. А те кто есть не очень-то будут рвать жопу, потому как в любом случае с них потом спросят - а какого ты хуя стрелял в "мирных безоружных демонстрантов"? Именно поэтому рашка не спешит вводить войска, против армии воевать гораздо легче, там понятно где и кто противник, и за убийство противника с тебя никто не спросит. А вот за убийство "мирного жителя" выебут при любой власти.
 
А вот я сам не пойму чем был прекрасен Янукович? Эта падла вместе с Тигипко и Азаровым увеличила налоги для ЧПшников более чем в 3! раза, а уровень жизни населения только рухнул, с 2010 года и по наше время уровень коррупции в гос.органах дико вырос при этом, совершенно очевидно, нами все время правила россия (страна-террорист), но "сука овцы" всеравно хотят залезть в кровавое ярмо роскрашенное в цвета российского флага и украшенного георгиевсими лентами.:eyecrazy:

При Брежневе тоже был "застой", а многие жившие тогда вспоминают это время со слезами умиления на глазах.
Потому что была стабильность. Стабильно хуёво, но стабильно.
У китайцев есть проклятие "Чтоб ты жил в эпоху перемен"
 
А вот я сам не пойму чем был прекрасен Янукович? Эта падла вместе с Тигипко и Азаровым увеличила налоги для ЧПшников более чем в 3! раза, а уровень жизни населения только рухнул, с 2010 года и по наше время уровень коррупции в гос.органах дико вырос при этом, совершенно очевидно, нами все время правила россия (страна-террорист), но "сука овцы" всеравно хотят залезть в кровавое ярмо роскрашенное в цвета российского флага и украшенного георгиевсими лентами.:eyecrazy:

Я работаю с такой ватой.... они как замби повторяют фразы "Янукович легитимный", "С Януковичем была стабильность", "Доллляр по 8" и.т.п.
 
а мне вот интересно, все те , кто сейчас покупает сайгу и патроны, в человека стреляли когда нибудь, или думаю что это как высмаркаться?

Я уверен что не стреляли, но иной раз достаточно одного выстрела в воздух что-бы стадо просралось и ... как бы сказать помягче - убежало. Когда-то был опыт только угрозы применения оружия, в общем, 12 человек таких борзеньких "пацанчиков" весело и быстро стали к стеночке на колени и положили руки за головы, а чуть позже 11 безропотно пошли дальше, а один пошел отвечать "по закону".
 
мне знакомые из Крыма говорили (несколько человек): "Если бы новая власть не занималась подковерной возней, а приехала бы к нам рассказала что куда, что к чему, какие видят перспективы - то мы бы не голосовали на референдуме за Россию. а так было явное ощущение, что Киеву было просто пох что будет с Крымом"
сейчас то же самое происходит в Донецкой и Луганской областях.
+ новые политики в своих выступлениях говорят только об ухудшении ситуации. люди не видят перспектив этой страны :(

Вы наверное забыли, как в Крыму встретили Порошенко, который пытался что-то объяснить. И вероятно не знали, что представителю ООН чуть пинков не наставили, что ему пришлось прятаться в магазинчике.
Чего испугался Крым? Того чего нет - бЕндеровцев. Как взрослого человека переубедить в его фобиях, при том что он драться лезет?

При Брежневе тоже был "застой", а многие жившие тогда вспоминают это время со слезами умиления на глазах.
Потому что была стабильность. Стабильно хуёво, но стабильно.
У китайцев есть проклятие "Чтоб ты жил в эпоху перемен"

некоторые и Сталина вспоминают со слезой.
А что, баланда по расписанию.
 
При Брежневе тоже был "застой", а многие жившие тогда вспоминают это время со слезами умиления на глазах.
Потому что была стабильность. Стабильно хуёво, но стабильно.
Потому что практически к любой хуёвой ситуации можно приспособиться и как-то жить. И постепенно к этому привыкаешь, и кажется уже что даже неплохо, что-то налаживается, устаканивается и т.д. А к переменам не приспособишься. Ничего построить нельзя, т.к. уже на следующий день твои усилия нихуя не стоят. Поэтому народ в основной массе и хочет стабильность.
 
Кстати, у меня несколько друзей тоже подаставали из загашников-ящиов-сейфов ружжа и так нежно смазали маслом, проверили работу механизьмов, а коекто и в лесу по банкам пострелял, патронов слегка докупил. В общем подготовились к встречи "сепаратистов-анархистов" на "домашнем" уровне, если в армию не призовут и нормальное оружие не выдадут, будут защищаться доступными методами и средствами.
 
Я как то думала, что запад это не коснется, теперь не уверена с этими импотентами у руля они и до Львова дойдут((
Вчера ведь в Луганском ОДА были гвардейци, но прикаказа защищать не было(( афигеть
 
да нихуя не рухнул уровень жизни, глядя на авто на наших дорогах, на заселение новостроев я бы точно не сказал что что то рухнуло!
В среднем не рухнул, прото богатые стали богаче, а бедные - беднее )))
 
Вы наверное забыли, как в Крыму встретили Порошенко, который пытался что-то объяснить. И вероятно не знали, что представителю ООН чуть пинков не наставили, что ему пришлось прятаться в магазинчике.
Чего испугался Крым? Того чего нет - бЕндеровцев. Как взрослого человека переубедить в его фобиях, при том что он драться лезет?
А кто такой Порошенко?
Почему не поехали туда пастор, кролик, как представители власти, а ломанулись депутаты по собственной инициативе?
На Крыме россия (страна-террорист) наглядно показала как ведется информационная война и что будет в итоге.

некоторые и Сталина вспоминают со слезой.
А что, баланда по расписанию.
и жрали баланду с радостью, потому как была идея - коммунизм.
 
да нихуя не рухнул уровень жизни, глядя на авто на наших дорогах, на заселение новостроев я бы точно не сказал что что то рухнуло!

до осени проживем на старых запасах и подкожном жирке.
а вот дальше.....
 
интересно, именно при Брежневе что было очень хуево? мясом не были завалены магазины? с этим соглашусь, но в остальном было все отлично , заграница никому нахуй не нужна была и жили спокойно и не думали что завтра пожрать , или где вщять денег что бы влиться самому , или вылечить родственника!

ну вот и живой пример :)
 
Назад
Зверху Знизу