Шнур, интервью

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2007
Повідом.: 8129
Шнур, интервью

 
Пропетлял по всем вопросам
 
Такой толковый чувак, не ожидал...
 
Интересные вещи порой говорит
 
о, Шнур.
:D мне кажеца что так считают 99% кацапов. Эта позиция здорового похуизма существует бесконечное число лет . Но ею так же легко манипулировать, поскольку у человека появляются правила - где что говорить. Даже при тотальном неучастии в хуйне - говоришь одно, думаешь другое а делаешь - третье.
Мне кажется, мы уже через это проходили и возвращаться к такому нет никакого желания.
 
о, Шнур.
:D мне кажеца что так считают 99% кацапов. Эта позиция здорового похуизма существует бесконечное число лет . Но ею так же легко манипулировать, поскольку у человека появляются правила - где что говорить. Даже при тотальном неучастии в хуйне - говоришь одно, думаешь другое а делаешь - третье.
Мне кажется, мы уже через это проходили и возвращаться к такому нет никакого желания.
Здоровый похуизм победить политикой сложнее всего. Как раз все политические перипетии последнего времени показали, что здраво мыслят как раз похуисты и остаются в стороне от массового идиотизма.

Шнур правильно делает. Музыкант имеет право на проявление своей позиции творчеством. Есть желание - озвучивай свои политические позиции. Нет желания - не озвучивай.

Шнур часто в интервью несет какую-то хуиту наотъебись. Левые рассуждения, левые ответы. Видно, что либо задрачивает, либо впадлу отвечать.
 
"Мы как были воинствующими невеждами так ими и остались" фраза которая полностью расскрывает сущность расиянии...
 
Здоровый похуизм победить политикой сложнее всего. Как раз все политические перипетии последнего времени показали, что здраво мыслят как раз похуисты и остаются в стороне от массового идиотизма.

Все верно.
Со стороны всеобщий идиотизм заметить проще.
А Шнур молодчага.
 
Трезвость это не когда не бухаешь, а когда мыслишь вот так вот.
 
Назад
Зверху Знизу