Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Ну, не знаю, у меня тот, который силиконовым называют, внутри ещё какая то типа фольга металическая идёт, уже 4-й год, как новый, фирма типа Dorff как то так, точно не помню. Единственное что, это дублет после холодной воды.
 
Ну, не знаю, у меня тот, который силиконовым называют, внутри ещё какая то типа фольга металическая идёт, уже 4-й год, как новый, фирма типа Dorff как то так, точно не помню. Единственное что, это дублет после холодной воды.

Такой же стоит.
 
кто то использует шланги от грое в силиконе?
вроде неплохой шланг, просто боюсь что будет жесткий
grohe28150000_p-600x500.webp
 
кто то использует шланги от грое в силиконе?
вроде неплохой шланг, просто боюсь что будет жесткий
а вы не бойтесь. В горячей воде он станет мягкий, как и все силиконовые шланги
 
-=Оля=- сказав(ла):
кто то использует шланги от грое в силиконе?
вроде неплохой шланг, просто боюсь что будет жесткий
Он жесткий, когда холодный, когда разогревается, то становиться мягче, но не так что прям сопля, пользоваться удобно, у меня уже лет 5-ть наверно.

А если холодную воду гнать (ванну мыть, допустим) то он вообще дубеет и очень жесткий становиться.
 
Назад
Зверху Знизу