Школы/учителя (ищем, советуем, критикуем, хвалим).

Да и о 6-й, теперешней, не такие уж и замечательные отзывы. она меня изначально заинтерисовала в наибольшей степени, но по отзывам сегодня там - не лучший пед состав, постоянная "текучка" и учебой девочек не заинтересовывают, барышни больше заняты "по выпендриваться" шмотками, чем учебой. Кто хочет, конечно учиться, но ведь в начальной школе именно необходимо привить это желание. А по рейтингу получается, что все просто вау.
 
Официальное мнение никогда не совпадает с народным :)
 
мнение родителей и детей не всегда совпадает с общим рейтингом! Это 100%
 
нет умные как раз люди мне нравятся, а люди которые ПЫТАЮТСЯ сделать из себя ЧЕРЕЗ ЧУР умных меня БЕСЯТ...
 
а я думала ты умная.....а ты оказывается вообще, если не понимаешь про кого это....тебе наверное не с кем поговорить дома....бедная...
 
Школы ленинского р-на г.харькова ( школа №152)

Люди! Расскажите про школу-гимназию № 152 на Холодной горе!! Стоит ли связывать судьбу ребёнка? Или искать более достойный вариант? Тогда что( Холодн. Гора)?

СПСБ.
 
попрощался с 141 лицеем.
как камень с души.
педсостав смотрит на родителя типа как на мясо.
 
Расскажите о 146 школе, на Алексеевке. Оформляю ребёнка в первый класс к Вере Валентиновне. Мнения, советы. Плиз...
 
Была одна из лучших в городе. Теперь нет. Два года назад пришла новая директорка - разогнала нормальных учителей, набрала родственничков. За первые месяцы "правления" "ушла" около 30 человек. Делает ремонты в ущерб английскому.
 
Приветик всем ! Кто-то может рассказать о школах № 50 и № 45 на тобольской ?
 
Всем привет!!! Меня очень интересует 176 школа (На Тобольской). Ребенку идти в школу в 2010 году. Школа недалеко от дома. На форуме есть несколько хороших отзывов. Если кто знает , какой учитель будет набирать развивающий или простой русский класс, напишите пожалуйста инициалы. И если можно, свои впечатления от школы и о пед. составе.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у кого есть информация о 10-й и о 5-й школах?
Пед. состав, оплата, требования, уровень, учителя (планируем идти в 4-й класс) т.е. фактически интересует любая информация.
 
З.Ы. Хотя сейчас посмотрел по карте.. как-то она далеко расположена , в сравнении как туда ходили пешком от метро ??? :confused: :confused: :confused:

от метро мин 3 ходьбы:)денег берут,но и ремонт в школе поддержуют,не всё идёт на карман
 
Школа №152 Холодная Гора.

от метро мин 3 ходьбы:)денег берут,но и ремонт в школе поддержуют,не всё идёт на карман

Спасибо. Знаю. Были там.
На вступление отнесли малость канцтоваров. Школа единственная в городе, в которую из бюджета были перечислены деньги на ремонт. Сама школа понравилась, а что будет потом ??? Мне важнее уровень знаний ребёнка и как потом эти ремонты будут на родителях выходить? Поживём - посмотрим.
Отнесли документы. Пришли переговорили. Внимания особо не удиляли, все (завуч и секретарь) были чем-то типа заняты другим - суетились в других документах, звонили куда-то по более важным делам, чем удилить нам внимание, сухо отвечали на вопросы..
Написали заявление, потом выложили гуманитарную помощь - сразу всё поменялось.. Ладно, я не жалею ни "Капельки".;)
 
Расскажите,пожалуйста, кто-нибудь учился в 170 школе? Интересует любая информация.
 
Всем привет! кто-то что-либо знает про школу№142? Нам порекомендовали её как хорошую, там класс одарённых деток набирают.
 
а кто что знает насчет 134 школы? по ул Шевченко, которая. когда училась там сама мне она нравилась, сейчас говорят школа стала значительно хуже...хоть малой еще и 3.5 только, но уже задумываюсь в какую школу ее вести...стоит ли отдавать в начальную сюда?
 
Подскажите пожалуйста частную школу рядом с героев труда.кто что слышал про Олимп?Спасибки за ответ
 
Назад
Зверху Знизу