Школы/учителя (ищем, советуем, критикуем, хвалим).

очень интересует информация об учителях, которые сейчас ведут третьи классы в 152-й школе (Ленинский р-н),
буду благодарна за отзывы
 
Смотрю, тут никто с Алексеевкой не дружит. все только о 27,46,45,.... блин, дайте отзывы 146, 150!! Эй алексеевка, Вы где!!! Выручай кто может!!!!
 
Останнє редагування:
Смотрю, тут никто с Алексеевкой не дружит. все только о 27,46,45,.... блин, дайте отзывы 146, 150! Эй алексеевка, Вы где! Выручай кто может!
Просто в школы 27,45,46 ездят со всех концов города ;)
 
дык, про нихуже все сказано, написано и написяно))
 
Только ненадо говорить что поступают в 45 и 46 школу исключительно способные дети.
 
Только ненадо говорить что поступают в 45 и 46 школу исключительно способные дети.

Нужно говорить исключительно дети, которыми родители занимаются и развивают их способности.
 
Только ненадо говорить что поступают в 45 и 46 школу исключительно способные дети.

Именно поступают, а не сдают туда детей. И как правило эти школы выбирают те родители, для кого важно образование их ребенка и они готовы его оплачивать.
Кроме того - это гимназии, а не районные школы.
 
Знаю одного замечательного преподавателя по физике, который может качественно подготовить ребенка к ЗНО.
Кроме того, он индивидуально занимается с детьми начиная с 7-го класса, выводя их на очень высокий уровень. Его метод - влюбить, заинтересовать, мотивировать к изучению физики (также расширяет кругозор по астрономии, астрофизике и информатике).
Мой ребенок (дети знакомых) в восторге, я не могла удержаться и не рассказать о нем. Если кто-то заинтересован, он живет на салтовке, 602 микрорайон, тел.0951813352 Юрий Викторович.
 
144 (Салтовка) - подарки учителям на празники только купюрами(!)

скоро с чековой книжкой в шолу буду ребенка отправлять :)
 
и как процесс?
ребенка не жмут учителя?
 
A chto vy ne tsentralizovano pozdravliajete uchitelia, a kazhdy sam po sebe?
 
141 лицей.К кому отдать первокласника.И есть ли хорошие филологи?
 
Нашла такой отзыв о 17 школе:

<< мы учимся в 17.

Моя тоже с первого класса там училась, но потом у них начался всеобщий конфликт в классе и мы решили перевестись.
Я тоже эту школу закончила.
В начальной школе самая лучшая учительница - Сироткина Ирина Борисовна. Кто попадет к ней - повезло. У меня дочка к ней не попала, и поэтому у нас все пошло наперекосяк. Мы в первом попали к Галине Георгиевне. А она как никто другой делит родителей на денежных и не очень>>

цитата отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто знает, какой класс сейчас ведет СИРОТКИНА?
 
Кто знает, какой класс сейчас ведет СИРОТКИНА?

Мой ребенок учился у Ирины Борисовны. Очень хороший учитель. В этом году она набрала первый класс. Что показательно, у кого младшие братья и сестры шли в первый класс, всех отдали к ней.:)
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь знает, где можно скачать хорошие упражнения по английскому языку! Скиньте, пожалуйста, какую-нибудь ссылочку! В особенности интересует тема - irregular verbs/past simple.
 
Попробую спросить - вдруг все-таки найдутся информированные люди:
к кому стоит вести ребенка в 1-й класс в 176 школу в 2011 году?
В других темах на вопрос не ответили, а времени определится с выбором остается все меньше...
 
Назад
Зверху Знизу