Школы 119, 80, 88,32 или 63

обновлю темку.
Поступать планируем в 1й класс в 2018 году.
Интересуют список учителей и отзыв об учителях, кто будет брать первые классы в 2018г.
по школам 80 и 119.

И еще, если кто знает, есть ли в этих школах обучение на русском.


в 80 русский есть, в 119 вроде вообще нет такого предмета.
 
Добрый день, планируем в этом году поступать в 80-ю школу, только не решила еще в какой класс идти в русский или в Интеллект Украины.
У кого детки учатся в Интеллекте в этой школе, что можете сказать об этом проекте, насколько уровень знаний отличается от обычных классов?
И по поводу учителей, кого посоветуете? Знаю, что Интеллект будет вести Походнова Людмила Александровна, русские классы - Холодняк Людмила Александровна и Клочко Анна Валентиновна.
 
обновлю темку.
Поступать планируем в 1й класс в 2018 году.
Интересуют список учителей и отзыв об учителях, кто будет брать первые классы в 2018г.
по школам 80 и 119.

И еще, если кто знает, есть ли в этих школах обучение на русском.

По поводу русского языка - в этом году набирают два русских класса и один украинский Интеллект Украины, обычного украинского класса скорее всего не будет.
 
Поступили в этом году в 119 школу, в класс Светланы Васильевны. Собеседованиеребенок прошел уверенно, собеседование у директриссы ничего особенного.
Выбирали школу то, что ближе. В русский класс принципиально не повел. Отзывы об "интелект украины" меня разочаровали, решили не напрягать ребенка дополнительной нагрузкой. Лучше будем водить в спортивную секцию.
Вчера было собрание, вроде бы все нормально, лично меня там небыло.
 
Переезжаем и надо срочно найти школу. Ребенок закончил 1й класс в русской школе. Хотелось бы продолжить на русском обучение, но не принципиально... Главное чтоб был хороший учитель, внимательный. Помогите определиться со школой/классом. Идем во второй класс в этом году. Куда податься?... Живем прям у 119, но напугана поборами и отзывами о директоре.
 
Переезжаем и надо срочно найти школу. Ребенок закончил 1й класс в русской школе. Хотелось бы продолжить на русском обучение, но не принципиально... Главное чтоб был хороший учитель, внимательный. Помогите определиться со школой/классом. Идем во второй класс в этом году. Куда податься?... Живем прям у 119, но напугана поборами и отзывами о директоре.

В 119 нет русских классов
 
Назад
Зверху Знизу