"Школьный беспредел"

dummy1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 4
"Школьный беспредел"

хочу поделиться с вами ссылкой на сайт,который нашла в интернете про школьный беспредел. правда - сайт хороший.хочу , чтобы о сайте узнали как можно больше,что бы истории были замечены, может даже и дойдет до "учителей".
тут как я поняла можно написать историю о беспределе,творящемся в школе вашего ребенка или в вашей школе(если еще учитесь).да и почитать тут есть что,как бороться с этими учителями.

ht()tp://bespredel.arclights.o()rg.u()a/index.h()tml

только уберите ()
 
Останнє редагування:
хочу поделиться с вами ссылкой на сайт,который нашла в интернете про школьный беспредел. делилась уже на каком-то из форумов - не помню. правда - сайт хороший,я туда даже написала свою историю про школьных мУчителей - вот жду ответа от администрации. пора бы псевдо - учителям прекратить свою деятельность.хочу , чтобы о сайте узнали как можно больше,что бы история моя была замечена может даже и дойдет до "учителей".
не знаю,туда ли разместила данную тему ...
тут как я поняла можно написать историю о беспределе,творящемся в школе вашего ребенка или в вашей школе(если еще учитесь).да и почитать тут есть что,как бороться с этими учителями.


bespredel.arclights.o()rg.u()a/articles/articles.h()tml
только уберите ()

а ты мальчик или девочка??
 
Превед скобки убирать лениво. Лучше пусть мандатры уберут тему.
 
ТС правильно ник выбрал)
 
хочу поделиться с вами ссылкой на сайт,который нашла в интернете про школьный беспредел.

bespredel.arclights.o()rg.u()a/articles/articles.h()tml
только уберите ()

фигня какая то, а не сайт:confused: я дольше скобки убирала
 
Так тема о беспределе функции? А почему молчат британские ученые?
 
Так тема о беспределе функции? А почему молчат британские ученые?
6lim52.gif
 
А где ТСЕ, почему молчит?
 
есть такое понятие в математическом анализе.
Предел последовательности, Предел функции, Предел категории, Частичный предел, Проективный предел. и тоже имеет отношение к школе!

Ниче себе Вы умный!!!:eek:
мозг - самая сексуальная часть тела у мужчины:зуби:
 
Назад
Зверху Знизу