Школьнику нельзя иметь современную стрижку

Я в ахуе! У нас процентов 30 так пацанов ходит в городе, такого возраста! У нас бум каой-то на крашеных пацанов, в основном конечно причина "проспорил", а там иди знай, може гейропа уже вовсю у нас:D:D:D:D:D
 
Судя по стилистке и правописанию, ты - тот папаша-колхозник.

Я бы этого дирехтура загнал за поребрик.... как вообще можно навязывать
ребенку свою точку зрения, не являясь его близким родственником?
 
странно, что родители это переморгали.

Странно, что это вообще случилось! Я уж забыла, что такое бывало, проблемы из-за прически у пацана! У нас девчат немного гоняли за лохматость за то, что распущенные волосы постоянно Класс 5-6 был. Но моя сказала правильно, ибо мотают на уроках они своими патлами нечесаными так, что другим мешают.
 
Я в ахуе! У нас процентов 30 так пацанов ходит в городе, такого возраста! У нас бум каой-то на крашеных пацанов, в основном конечно причина "проспорил", а там иди знай, може гейропа уже вовсю у нас:D:D:D:D:D

если джинсы с подворотом - то гейропа... а если нет - свои хлопцы. :D
 
Странно, что это вообще случилось! Я уж забыла, что такое бывало, проблемы из-за прически у пацана! У нас девчат немного гоняли за лохматость за то, что распущенные волосы постоянно Класс 5-6 был. Но моя сказала правильно, ибо мотают на уроках они своими патлами нечесаными так, что другим мешают.
"гоняли" в смысле в корректной форме делали замечание или таки синяки оставляли?
позиция родителей в данной ситуации не понятна.
 
На уроках военной подготовки военрук выстраивал и девчёнок в строй. Сентябрь, жара, в коридоре бетонный пол. Ну одна сознание и потеряла. Ровно так упала, лицом в пол.
Больше в школе девочки на военку не ходили ... вообще.
Ну и правильно. Ибо нех.
А военрук - зверюга, мля, тоталитарный. Адназначна!
Это ж надо додуматься - беременных девчушек в строй ставить.
В сентябре-то, по жаре. На бетонном полу.
Тварь...
Я бы этого дирехтура загнал за поребрик....
За@бали ви вже, невігласи, цим своїм порєбріком...
 
За@бали ви вже, невігласи, цим своїм порєбріком...

За поребрик, блядь, они мне еще ответят... ссука, все, блядь, кацапы.

Ну и правильно. Ибо нех.
А военрук - зверюга, мля.
Это ж надо додуматься - беременных девчушек в строй ставить.
В сентябре, по жаре.
Тварь..

Одним словом - скотыняка :увага:
 
"гоняли" в смысле в корректной форме делали замечание или таки синяки оставляли?
позиция родителей в данной ситуации не понятна.

Да ну, какие синяки! Гундели периодически преподы, но кто их слушал?
Сейчас родителя и учителя стоят друг друга, дни забили на других и наоборот. По разным причинам.
Какие "распущеные волосы" в 5 классе, когда они мыть то те волосы не мыли вовремя? 90% девчат и в 7-м не готовы содержать свой внешний вид в порядке
 
то все хуйня со стрижкой был у меня случай в жизни малолетки в бабку камни кидали ну я леща отвешал так там ебнутая мамаша ихняя подтянулись с папашей прешьлось себываца
 
Я бы этого дирехтура загнал за поребрик.
А як у нього в селі два кума з вилами? ;) Звісно, тобі теж є кого в компанію запросити. Вагината зустріч буде.
За@бали ви вже, невігласи, цим своїм порєбріком...
Чому ж "своїм"? Він - суто кацапський.
 

С такой стрижкой ходить нельзя. Директор сельской школы выгнал ученика с уроков за неправильную, прическу.
одятел.


стремненькая прическа это не повод набрасываться на малолетнего ученика
может у них это семейное- мама тоже с стремным причесоном аля из 90х, почти уверена, что видела такую на старых фото
удивляет другое - обращение к депутату? опять приплетают политику
любой нормальный адекватный родитель, не важно мама это и папа, пошел был дал директору по шее и по яйцам как минимум, а потом уже вызывал бы милицию и тд
 
молодёжь, как ей и свойственно - взрослеет быстрее стариков.
вот и случилось, что учитель не смог воспринять то, на сколько быстро вырос ученик
 
Совсем охренели князьки. Муж мой еще в школе ходил с чубом и выбритыми висками мотивируя национальной традицией:) А тут вполне аккуратная стрижечка и директор-долбодятел.

Директора поймать вечерком без свидетелей и отбить ему печень нахуй.
 
Ще один невіглас...
Архангел - теж суто кацапське слово (якщо за цією вашою логікою).
Але ж дехто ажніяк не гидує мати його за нікнейм...
Принаймні в ньому нема відверто кацапських літер. Звісно, можна сказати, що то дрібниця. Тим не менш, приємно. :D
 
меня помню поставили в угол за то, что я надушился слегка одеколоном :D
наверное историчке больше воняющие пОтом нравились.
 
Самые запоминающиеся уроки из школы были как раз ДПЮ . Особенно если попадется какой-нибудь ебанутый майор задрачивающий строевыми шагами и прочей херней. У нас в городе вся школота на ДПЮ ходила в одну школу, где нас не особо жаловали. Так мы приперлись на урок вдупель бухие, майора до белого каления довели. Та половина учеников, что внешне была не пьяной рисовала карикатуры со злого майора и всячески тролила, все это продлилось минут 15, на большее его не хватило. Потом были жалобы в гороно. Как итог препода заменили на менее рьяного. Новый говорил, что кому надо, того в армии научат.
Нам долбоёб попался, увы. Зато физруки как на подбор. Первый сейчас главным тренером баскетбольной команды ХПИ, второй до сих пор в футбол играет на Журке.
 

С такой стрижкой ходить нельзя. Директор сельской школы выгнал ученика с уроков за неправильную, прическу.
После такого носильного сопровождения в учительскую у Ярослава на шее остались синяки. Придя домой, мальчик показал их родителям. Разбираться к директору пошел отец мальчика.
Однако уже на следующий день. Директор школы по словам Ярослава вновь начал цепляться к мальчику. И вновь его возмущала неправильная стрижка.
Свою вину директор школы Александр не отрицает. Также, как и то, что считает что с такой стрижкой в его школе ходить мальчики не должны.
Обратиться за помощью в решении вопроса родители Ярослава решили к местному депутату. Говорят, что в национальную полицию идти не решились. Информация об инциденте дошла и до руководства области. Там обещали вникнуть в проблему и разобраться.
А пока чиновники решают между собой кто будет этим заниматься, Ярослав под давлением местных учителей согласился подстричься под общую массу.


Совсем охренели князьки. Муж мой еще в школе ходил с чубом и выбритыми висками мотивируя национальной традицией:) А тут вполне аккуратная стрижечка и директор-долбодятел.

Папа мальчика видимо лошара.
 
Назад
Зверху Знизу