Школьная любовь?

Учусь я в 10 классе одной из Харьковских школ. Волею судьбы случилось так, что я достиг немалых высот в познании точных наук, и участием в различных конкурсах-олимпиадах и организационных мероприятиях добился всеобщего признания :D. Ну а теперь что касается сути вопроса: уже в течении нескольких месяцев ловлю на себе влюбленно-нежные взгляды девушек из 7-9 классов. Не могу сказать что это совсем уж мне неприятно, но у меня есть своя девушка, которую я люблю, а вот её это излишнее внимание мягко говоря напрягает. В результате чего часто происходят различные мелкие ссоры. Да и друзья часто подшучивают: "Харошь девчонок кадрить, вон посмотри как Ленка уже на тебя смотрит."
Таким образом подобная ситуация мне порядком надоела. Как можете прокомментировать? Возможно есть какой-то дельный совет? - с удовольствие выслушаю. Жду Ваших мнений.

Не переймайся))) Завтра последний звонок, кажится.... и весь твой фан-клуб разъедтся по деревням к бабушкам и дедушкам:D

Преведы так себя не ведут..

А как себя преведы ведут????:D
 
Штрыкайся пока маленький! Только спид потом не разноси! ыыыы
 
Пока не женился - еби всех.
 
Думал прозвенит последний звонок и все утихнет. Поехали с классом на природу, отдохнули, выпили. Я уж было расслабился, но по возвращению в Харьков от обычных взглядов одна из девочек пошла в активное наступление. В результате чего опять скандал с девушкой. Пипец какой-то, больше нет сил терпеть. Может проще девушку поменять? :D
 
Извините конечно, но Ваши мнения безосновательны и необоснованны. Приведите хоть один аргумент в Вашу пользу. Я могу доказать обратное.



Проблем у меня с этим нет, так что попробуйте Ваш совет на себе применить.

+1
 
Т.С многословие это враг
А неправильная расстановка приоритетов это еще страшней..
Если ты считаешь что Различие Между "Ботаном" и взрослым норальным пацаном в том Что нормальный Пьет Курит сквернословит уроки прогулят Д\з не сделал и в клуб сходил,то тебя мне очень жаль.!
Попадешь в Нормальный Вуз тебе по поводу работы класной и внекласной сразу мозги на место поставят,и будешь на все пары ходить как миленький или 50 грн в кассу за одно нб по практике(у вас Это Н или справка от мамы мол не пришол на урок,голова болела,сопли потекли),а постоишь на отработке в суботу неск часов,так все сдавать вовремя будешь.
а то иш ты школьники как распаясались!
Остальное "советы" Расписал В Другом твоем Посте
 
Думал прозвенит последний звонок и все утихнет. Поехали с классом на природу, отдохнули, выпили. Я уж было расслабился, но по возвращению в Харьков от обычных взглядов одна из девочек пошла в активное наступление. В результате чего опять скандал с девушкой. Пипец какой-то, больше нет сил терпеть. Может проще девушку поменять? :D

+500, тебе тут кагбэ намекают все уже!:)
 
Имя Лена меня тревожит, все Лены которых я знал еще те стервы нервы потрепать, находят причину и без причины или сами ее создают. =\
 
Учусь я в 10 классе одной из Харьковских школ. Волею судьбы случилось так, что я достиг немалых высот в познании точных наук, и участием в различных конкурсах-олимпиадах и организационных мероприятиях добился всеобщего признания :D. Ну а теперь что касается сути вопроса: уже в течении нескольких месяцев ловлю на себе влюбленно-нежные взгляды девушек из 7-9 классов. Не могу сказать что это совсем уж мне неприятно, но у меня есть своя девушка, которую я люблю, а вот её это излишнее внимание мягко говоря напрягает. В результате чего часто происходят различные мелкие ссоры. Да и друзья часто подшучивают: "Харошь девчонок кадрить, вон посмотри как Ленка уже на тебя смотрит."
Таким образом подобная ситуация мне порядком надоела. Как можете прокомментировать? Возможно есть какой-то дельный совет? - с удовольствие выслушаю. Жду Ваших мнений.
обмажься гавном
nate.gif


Думал прозвенит последний звонок и все утихнет. Поехали с классом на природу, отдохнули, выпили. Я уж было расслабился, но по возвращению в Харьков от обычных взглядов одна из девочек пошла в активное наступление. В результате чего опять скандал с девушкой. Пипец какой-то, больше нет сил терпеть. Может проще девушку поменять? :D
транхи и бросай
nate.gif
 
Я щас обоссусь "Пошла в активное наступление" , ой бля ТС. А ты на хуй малолеток послать не пробовал? Пишешь, что здравомыслящий, а элементарную проблему решить не можешь.
 
Н-да, был у меня в классе один такой, типа умный, всё хвастался как он в универе пары проё***. Отчислили. :D

skivchik, моя девушка такой наступающей матку бы вырывала давно уже, что-то не сильно она тебя любит :D:D:D
 
мне девушки хватает =), а под 155 УК попадать не хочется

ТС, ты в десятом классе)), не переживай, не сомневайся, трахайся!
 
Если твоя девушка для тебя важна и любима то остальных должен присечь и все внимание любимой уделять...а таких пустоголовых в твоей жизни будет куча..всегда выбирай любовь и любимого любящего человечка!!!! Потому что разбитая любовь можешь остаться тяжелым камнем на сердце...
 
Если твоя девушка для тебя важна и любима то остальных должен присечь и все внимание любимой уделять...а таких пустоголовых в твоей жизни будет куча..всегда выбирай любовь и любимого любящего человечка!!!! Потому что разбитая любовь можешь остаться тяжелым камнем на сердце...

:ридаю: :ридаю: :ридаю: :ридаю: :ридаю: :ридаю: :ридаю: :ридаю: :ридаю: :ридаю:
 
тсе кроль да ещё и клоун по любому.
 
Учусь я в 10 классе одной из Харьковских школ. Волею судьбы случилось так, что я достиг немалых высот в познании точных наук, и участием в различных конкурсах-олимпиадах и организационных мероприятиях добился всеобщего признания :D. Ну а теперь что касается сути вопроса: уже в течении нескольких месяцев ловлю на себе влюбленно-нежные взгляды девушек из 7-9 классов. Не могу сказать что это совсем уж мне неприятно, но у меня есть своя девушка, которую я люблю, а вот её это излишнее внимание мягко говоря напрягает. В результате чего часто происходят различные мелкие ссоры. Да и друзья часто подшучивают: "Харошь девчонок кадрить, вон посмотри как Ленка уже на тебя смотрит."
Таким образом подобная ситуация мне порядком надоела. Как можете прокомментировать? Возможно есть какой-то дельный совет? - с удовольствие выслушаю. Жду Ваших мнений.

В школе это ещё не любовь, банальная влюблённость(это ещё максимум)
:D
 
Назад
Зверху Знизу