Школа

Митрофаныч (военрук) the best!! :) Он по институтах не кончал!!!
 
Митрофаныч (военрук) the best!!
ЫЫЫЫ!!! "Вот вырастешь, девчонку своего в ЗАГС понесёшь..."
КАК ОН ПРИКОЛЬНО В ПРОТИВОГАЗЕ ВЕЩАЛ! Мы чуть не поумирали... На первых партах, ржать низзя, а тут перед тобой пингвин в противогазе гнусаво-глухим командирским голосом вещает!

А как контрольную по нём писали... Он ещё девушкам её отдал. сказал, что нас отпустит на 15 минут раньше - будеи мужикам нашим раздавать... До сих пор интересно!

Гы, а ещё я у него метче всех с потока стреляла. Правда, не видела, куда попадала. Но было весело.
 
Почитала тему, ностальгия началась. Училась я в 109 школе на Космической. Все 10 лет упор был на французский язык, что самое пародоксальное - школа вроде бы как специализированая, но этот язык знало процентов 20 учеников, а половина и двух фраз не могла сказать...
Я относилась к меньшинству, наверное из-за этого мне казалось, что учиться легко, меня остальные учителя не трогали, т.к. знали, что иду на ин.яз. Большое спасибо хочу сказать Нине Ивановне Черныш, которая меня, можно сказать, заставила выучить этот французский (с моей-то патологической ленью).
 
Йомайооо... я ф шОке... это ж скока гофна вылилось из одного ведра на всю и вся из 11-2... просто нет слов... и с этим человеком я учился 7 лет... Какая в жопу "элита"? Какие "свои-чужие"? че зависть берет, что не попала в эту компанию? Тебе кто-то не нравится лично?! Тогда ему об этом и скажи!
И еще одно - сотри пожалуйста непроверенную информацию, а проще говоря, СПЛЕТНИ про преподавателей! Правда, тогда от твоих постов почти ничего не останется...
 
и с этим человеком я учился 7 лет..
И не говори.
Не знаешь последний откол драгоценной Вербининой? А зря. Показательно.
 
Я понимаю, Кир, ты там супермодный и всё такое, но ёлкипалки, мозг у тебя вроде был.
Ты скажешь, нагона на Петровну не было? И что Нафа заяву на увольнение не писала?
 
Конечно, я супермодный! А ты в этом сомневалась? )))) И про мозг ты тоже угадала! Он у меня есть - в отличие от тебя. Потому что только человек без мозгов мог такое написать про Шаламова. Это его ЛИЧНАЯ жизнь к которой ни ты ни я никто из форума не имеет отношения! Так зачем тогда рассказывать всем вещи далеко не самые приятные да еще к тому же и приукрашивать тем, что он спился.
Нагон на Петровну был... 4(!!!) года назад, а тебе все неймется! Уверен она уже и сама об этом забыла.
 
Нагон на Петровну был... 4(!!!) года назад, а тебе все неймется! Уверен она уже и сама об этом забыла.
И поэтому можно не считать, типа не было? Поражаешь, чесслово. Ну и что, что я двадцать лет тому человека убил - то ж когда было, а вам неймётся...
Умышленное западло за давностью лет ИМХО не списывается.
Потому что только человек без мозгов мог такое написать про Шаламова. Это его ЛИЧНАЯ жизнь к которой ни ты ни я никто из форума не имеет отношения! Так зачем тогда рассказывать всем вещи далеко не самые приятные да еще к тому же и приукрашивать тем, что он спился.
Если это его личная жизнь, об этом не должны знать школьники. Кои мне и рассказали. Как бы даже не наши однокашники.

А Ксюша подставила своих же буквально недавно.

Мог бы, кстати, придумать чего поумнее в плане подколки. Можешь ведь. Только либо ленишься, либо меня тупой считаешь. Я ж не Слёпа, на такие вещи не кидаюсь.
 
ни на какие встречи одноклассников/группников не хожу принципиально...
ибо живу сейчас, а не вчера.
хм....
а что есть человек?... что он будет, если у него забрать воспоминания?...
 
У меня о школе остались только светлые воспоминания. У нас был очень дружный класс, мы могли легко устроить бунт и потом не выдавать зачинщиков. Мы защищали своих от нападок чужаков из других классов. Светлая пора. Замечательные учителя, которым я очень благодарна.
Года два после окончания, мы зашли в школу, и как раз раздался звонок, непередаваемое ощущение, как будто волна нахлынула, захотелось по лестнице пробежаться. Мне очень повезло со школой.
 
11-2 2004 выпуска продолжает разбираться! :) В левом углу ринга представитель множества людей, которые в школе не входили в Top Ten, в правом, судя по цитатам, Супермодный Кирич! (Кстати, Кирич, привет! Как дела?)

Ситуация накаляется! Пока Кирича не было, HinArien успела на нанести несколько сильнейших ударов! Против аргументов про Наталью Петровну не устояли бы даже сильнейшие. Но вот на ринг выходит боец из правого угла! его долго не было, но теперь он с нами!

Что же он покажет? Новый удар?

Ага! А вот и он: с аргументом типа "нечего лезть в частную жизнь Шаламова!!" бой постепенно стабилизируется!

HinArien не отстаёт! Она применяет супероружие!! Сплетню про Ксеню Вербинину! К такому Кирич не готов! Хотя и сплетня не ахти! Так что, казалось бы серъёзный удар, прошёл мимо!

Теперь очередь Кирича показать себя! У него ведь ещё препасён коронный сверхаргумент!! Напомним зрителям, что Кирич представляет собой сторону, противоположную от "недовольных". Это даёт ему преимущество!

Но мы ведь знаем, что боец левого угла HinArien просто не может проиграть! Такие,как она, всегда смогут оставить последнее слово, даже если прийдётся ляпнуть какую.нибудь чушь!

Бой обещает быть интерессным! Но на сегодня первый раунда закончен! Все ждут с нетерпением второго раунда!
Пожелаем же бойцам запала! И, помните, спортивное поведение важней победы!
Удачи и до следующего эфира!
С Вами был Жорик!
 
Сплетню про Ксеню Вербинину!
Нифига не сплетня. Мне рассказала та самая, которую в частности подставили.
Тю на тебя, Жорик. какая нахрен разница - победил, проиграл, уже выпустились и личные привычки - личное дело и проблемы каждого.
К вопросу о личной жизни. Почему-то о личной жизни Саныча мы почти ничего и не знали. А про то, что Илья Маркович женился, лично я узнала, как кольцо разглядела.
И никто у них ничего не обсуждал.

А ведь та же Наталья Фёдоровна реально о тебе беспокоилась, Кир. И ты оправдываешь своего друга, который умышленно выставил её дурой.

Хотя все мы фанатично защищаем друзей. Другой вопрос - насколько.
 
Ну ты и.... (кажется, здесь запрещено оскорблять участников форума, поэтому это слово я оставлю при себе), HinArien
Если честно, у меня просто нет слов!!! Даже от тебя я такого не ожидала! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЛЕЗЕШЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ??? КАКОГО ЧЕРТА ты на весь Харьков вещаешь о семейных проблемах людей?!!! Тебе кто давал на это право??? Ты вообще иногда думаешь чем-нибудь?! (про голову я уже и не надеюсь) Или ты решила, что стала смелая и теперь всему миру обо всем расскажешь?? Про тебя тут никто ничего не рассказывал? Думаешь - потому что такая чистенькая? Нет, потому что думают остальные, прежде чем писать!
Ты думаешь Цымбалюку приятно, что ты его упомянула в таком контексте? Даже если ты о нем хорошего мнения, думаю он бы этому не был рад. Если тебе так накипело - пойди и выскажи каждому в лицо, а не тупо прячась за ником в форуме! КАЖДОМУ - И В ЛИЦО!!!
У нас не был очень дружный класс, но я думала, что хотя бы каким-то человеческим качествам нас научили. Похоже, не всех...

Это уже не смешно...
Если ты хотела нагадить лицею - у тебя это получилось. Со всех сторон постаралась. Умничка!
 
Тему надо срочно переименовать в что-то типа разборки в одном лицее.
 
ты на весь Харьков вещаешь о семейных проблемах людей?!
ПОвторяю ещё раз, если вы не осилили прочитать: о семеных проблемах Гельфгата, Лифица, Раевской, Гордевской, военрука, географички(хоть убей фамилию забыла) и пр никто не знал. А если и знал - не рассказывал.
Если же инфа ходит по школе - это уже не личная жизнь али семейные проблемы. Делаем выводы. О проблемах Тоси и то можно было делать только предположения, разной степени реальности.
Про тебя тут никто ничего не рассказывал?
О, Кир уже никто? Не знала.
Ну напишите. Мне не жалко. Хотя лично у вас, помнится, инфы не так уж много. Но можете того же Кира спросить.

Специально поискала, в каком же таком охрененно оскорбительном контексте вспомнила Цымбалюка. Оказалось - в контексте Лифица, Раевской, Ятченко, Улько и учёбы в МГУ.
Очень, очень оскорбительно. Каюсь и посыпаю голову пеплом. Надо было вспомнить в контексте того, как и почему, в деталях и в лицах, над Цымбалюком и Ятченко смеялись их же друзья. Проявила бы, наверно, недюжинное уважение.
И уж конечно, не стоило рассказывать знакомым, как ребята из Харькова с помощью мозгов и совершенно без помощи взяток получили медали на межнарах и учатся в МСК. Кроме Улька. И то не потому, что он не осилил учёбу.
Оскорбление-то какое...

Вы помните, при выпуске нас было, кажется, 32(или 31). И такая лабуда происходила не со всеми.

Если тебе так накипело - пойди и выскажи каждому в лицо, а не тупо прячась за ником в форуме! КАЖДОМУ - И В ЛИЦО!!!
А смысл, э? Что Малееву от того? Я ему это тогда и так высказала. А толку с того?


Вопрос всем умным, негодующим и прочее - прежде чем выливать очередную порцию плохо прописаных гадостей, ответьке-ка на один вопрос.
Вот у вас есть классная, которая за вас пасть порвёт, моргалы выколет и уши бантиком завяжет, за гениального ребёнка. А тут какой-то учитель вас обидел, неважно, заслуженно или нет. И появляется реальная возможность его подставить, вроде как это не ты урок не выучил, а он тебя просто так дебилом назвал, да ещё по маме вспомнил.
И вы этой возможностью воспользуетесь? Понимая, что это раскроется буквально сразу же, что понятно будет, кто кому на самом деле что и за что?
Но наорут же на обидчика! Оскорбят! Защитят меня, красивого, модного, гениального!
Воспользуетесь этим?

ПОсле ответа на этот вопрос смысла дебатировать не будет.
В любом случае. И я в данной теме свернулась.
У кого дальнейшие пожелания - в личку.
 
Хорошая эта тема ! :клас:Несколько одноклассников из одной школы про свои половые трудности трут.;)
 
долго терпел, чтоб не написать этого... но таки УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ, HinArien!!! :ги:
 
долго терпел, чтоб не написать этого... но таки УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ, HinArien!!! :ги:

В натуре долго терпел - целых 3 дня.:) Как утерпел-то ?
Месть подают охлажденной! Вот KiRiCh с этой мыслью решил переспать! А потом затянуло, понравилось !:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу