Школа

И что в том плохого? Вы отчего всё это терпите?
Так я поясню. Худой мир лучше доброй ссоры. И плохой порядок куда лучше беспредла.
Я просто счастлив, что никто пока шо не заинтересован в Украине настолько, чтобы вложить деньги в оружие и просто - раздать. Вона сколько желающих уже пострелять, озлобленных от безнадёги. А остановить войну куда сложнее чем начать. Собственно, это - не выгодно, останавливать войну.
Потому и терпим. Трудимся и выживаем. Так выжить легче, чем - в перестрелке.

Вроде о войне разговора не было, ну да ладно.
Трудиться и выживать - а больше ничего и не остается и "куда бедному крестьянину податься" еще?
Выберем очередной раз тех кто больше наобещает (любим мы это - слушать и мечтать) и будем "просто счастливо" влачить свое существование в надежде на светлое будущее. И действительно, что нам еще надо? "Лишь бы не было войны" (с)

Вчера Мисик у нас в школе,на родительском собрании выступал, тоже много наобещал и добавил - "Мы отменим поборы в школе", какой ржачь после этого началься.
короче они лишь бы наобещать и пролесть в Раду, а там не расти трава.

Он это делает регулярно, на протяжении всего своего депутатского срока? Если нет, то он просто не в курсе:D
 
Вроде о войне разговора не было, ну да ладно.
Трудиться и выживать - а больше ничего и не остается и "куда бедному крестьянину податься" еще?
Выберем очередной раз тех кто больше наобещает (любим мы это - слушать и мечтать) и будем "просто счастливо" влачить свое существование в надежде на светлое будущее. И действительно, что нам еще надо? "Лишь бы не было войны" (с)
:незнаю: война - вполне нормальное дело. Но сказать, чтобы я туда рвался...
 
Вчера Мисик у нас в школе,на родительском собрании выступал, тоже много наобещал и добавил - "Мы отменим поборы в школе", какой ржачь после этого началься.
короче они лишь бы наобещать и пролесть в Раду, а там не расти трава.

"мы отменим поборы в школе или спалим кафе у поста гаи".
 
Назад
Зверху Знизу