школа, труды и все такое

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 91
школа, труды и все такое

Я в шоке ребенку на трудах задали принести ингридиетнты на салат "Цезарь" после вопроса
-ты его съешь, последовал ответ
-нет мы только поробуем, а все выложат в тазик и отнесут деректору школы.
Я опешил, слов дальше нет. Пойти в школу и начать сору, минус ребенку, будет изгоем... или как поступить в нашей не корумпированной стране?
 
Видать банкет в школе намечается.
 
Поплюй на все ингридиенты )))

ЗЫ А нах учить в школе делать не пойми какие салаты? Понимаю - оливье, а лучше сразу борщ
 
не верю. Че-то готовили на трудах. Но все сами и съедали.
 
Кстати под коньячек цезарь неплохо идет, его не просили?
 
что по количеству? мы на трудах тоже готовили много вкусного и угощали директора, классручку, и сами пробовали, и свое и соседские кулинарные эксперименты.

с класса тазика салата не получалось))) нас делили на бригады и выходило буквально на попробовать по ложечке. три тарелочки-три бригады.
 
Директора люстрировать.))
 
не верю. Че-то готовили на трудах. Но все сами и съедали.
в мои школьные годы девки готовили, а мы с ними поедали их кулинарные шедевры)

оливье круче цезаря? Да ну
финансово круче

Директора люстрировать.))
дабы я себе дома готовил Цезарь и ел икру (не кабачьковую) то вопроса наверно не возникло
 
Номер школы?
 
Почему я постоянно ссорюсь с директором, не даю денег и мой ребенок не изгой ?
 
Никогда не поверю, чтоб учитель так мог сказать! Фантазер ваше дите.
Может, конечно, вы в блатной школе, что каждый может купить все ингридиенты на салат (да и на любое блюдо). Во многих простых школах проблемы с трудами. Ладно с девочками, научат вязать, шить, плести, на пальцах расскажут как готовить и шить. С мальчиками - не все так просто, часто тоже сидят и вышивают. Нет возможности приносить матерьялдля шитья или продукты, чтоб готовить.
 
ешки матрешки дайте платное образование (хотя оно и сечайчас не безплатное), просто узаконьте и делов
 
Назад
Зверху Знизу