Школа №134 или №110

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 39
Школа №134 или №110

Переезжаем в район ст.м.Киевская. Ребенок в сентябре идет в первый клас. Естественно встает вопрос выбора школы. Подскажите кто что знает об этих школах. Буду весьм а признательна.
 
Только не 110. Я заканчивала 134, но это было давно, в девяностых годах, тогда она "была на коне", я без труда и без денег поступила на иняз после нее. А теперь, конечно, в рейтингах она не блещет, учителей хороших почти не осталось. А 110 всегда была отстойной, и, похоже, ничего не изменилось. Мои родители и сейчас живут на Журавлевке, очень многие соседи возят детей в другие школы, кто в 17-ю, кто в 4-ю, кто в 6-ю, кто в 3-ю. В моем детстве такого не было.
 
134 с уклоном немецкого языка,с 1 класса,с 5 добавляется английский.сама заканчивала 134.все зависит к какому учителю немецкого попадёте.а остальные предметы я думаю не отличаются.
 
Конечно 134. Тем более там сейчас такой отбор идёт, в этом году в 1 класс по 3 человека на место было, все первоклашки читающие, адекватные и вообще, кабинеты с ремонтами и столовая отличная, индивидуальный подход к детям. Собеседование конечно довольно длительное было, не все дети готовы были к такому
 
Назад
Зверху Знизу