Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
176 хороша, только если повезет с учителем.
Уже нашла))Спасибо..Пойдем уточнять.НЕ посоветую Татьяну Ивановну. В отчестве немного сомневаюсь... Женщина возраста за 40, уже наверное под 50. Тут где-то есть темка про 176-ю, я там по свежим следам впечатления отписывала.
Это младшая с едой и конкурсами?45 обойдется дороже 800, но того стоит.
Винницкая всегда на базе нашей школы. Когда вы пишете, в субботу? Главное, подумать сразу, как туда добираться, в ту Винницу."не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда "
![]()
У меня такое чувство, что это специально, чтобы делали свой выбор осознанно.
А 27 против 45-Ваша ж тема. Это теперь младшую определяете? А смысл, если старший в 27?
Нет, 27 VS французская.
Знаем, и готовимся ужеПравильно. У вас третий класс; вспомнила. Да, у нас открытая олимпиада и для третьих классов тоже.
Не поленилась- позвонила только что в канцелярию 45-й. Подтвердили, что открытая олимпиада "Мир математики" 6-го апреля, а насчет французской (или Винницкой) ответили, что ничего не знаютНа соседнем ресурсе только что активно утверждали, что французская 5 апреля. Хотя мы слышали 22 марта.![]()
Нам сегодня опять сказали что 22, а началка, если успеют привезти задания, 21 писать будет. Французскую. Поживем-увидим.
Интересно.ну ладно. Хотя 5 апреля городская Путевка в науку, кто-то выбирать будет А всеукр какой-Винницкий 22 апреля?
Вы пишете полуфинал? На финал поедете?