Школа боевых искусств АХАРАТА

ага я типа устану.... и тогда со мной можно будет сразиться:D:D:D:D надо еще выяснить по каким правилам работать.. если по БЕСКОНТАКТУ ,ТО Я ПАС!!!:іржач:

а с неуставшим нельзя? :ги: наверное будет фул-контакт, но с использованием магии и фаерболлов :іржач::іржач:
 
Поаккуратней, горячие аксакальские парни))
 
очень интэрэсно), насчет спаррингов - можно будет в сентябре... щас мы на стадионе занимаемся. посудить и у меня есть кому.
вот только интересно побыть директором федерации Ушу "Ахарата"? ( я не директор а президент федерации - это немного разные вещи) дык оно щас вакантно... только вот справишься ли с работой???
магия фаерболл оставьте себе на память, для нормального спарринга подойдет и лайт-контакт.
одного не могу понять если тут все великие спортсмены (КМС - чемпион области по самбо) то какие тут бесконтактные бои могут быть??? я сам двухкратный чемпион Украины по военным многоборьям... есть желание? мои телефоны не скрыты и емейл, пишем, звоним, разговариваем... а лить грязь это каждый всегда может

правила можно будет обсудить при встрече
 
очень интэрэсно), насчет спаррингов - можно будет в сентябре... щас мы на стадионе занимаемся. посудить и у меня есть кому.
вот только интересно побыть директором федерации Ушу "Ахарата"? ( я не директор а президент федерации - это немного разные вещи) дык оно щас вакантно... только вот справишься ли с работой???
магия фаерболл оставьте себе на память, для нормального спарринга подойдет и лайт-контакт.
одного не могу понять если тут все великие спортсмены (КМС - чемпион области по самбо) то какие тут бесконтактные бои могут быть??? я сам двухкратный чемпион Украины по военным многоборьям... есть желание? мои телефоны не скрыты и емейл, пишем, звоним, разговариваем... а лить грязь это каждый всегда может

правила можно будет обсудить при встрече
так никто вроде грязь и не лил :) так, шутим-с :) а военное многоборье - это боевое искусство?:rolleyes:
 
Sampay. я написал, что сам организовываю соревнования 1-2 раза в год, все остальное время мы участвуем в соревнованиях других видов единоборств... так что насчет взносов я не имею с этого ничего. на разные соревнования я отправляю и комплектую не всегда одну и ту же команду... поэтому одни бойцы участвуют другие отдыхают, так что получается вполне нормально. психологически дети устают не спорю, но не так сильно как взрослые. травмы бывают везде, но мне повезло - мои бойцы не так часто получают травмы... за этот учебный год травмы получили всего 3 бойца... и то на тренировке, а не на соревнованиях.
а в семи и лайте чаще бывают травмы не у детей а у фуловиков которые лезут по непонятным причинам в лайт... я считаю не правильным выступать в легком разделе, если ты не умеешь быть лайтовиком
 
:пиво: пообщаться можно зайти... но у меня в это же время тренировки... разве когда не будет тренировки. насчет 70 школы наслышан... мои знакомые занимались(они еще у Таранина занимаются)

в воскресенье не могу))) пью... на дне рождения

а как еще можно назвать тех кто работает в полном контакте и не может контролировать силу удара?
 
:пиво:я не против))) в следующее воскресенье)). или может среди недели с ребятами на баскет!!. созвонимся 8-095-308-04-72
 
ура баскет, баскет... давно не играл в баскет...
 
:пиво:от души позанимались...спасибо Серега за игру и тренировку, надеюсь не последнюю)))
 
Мне понравилось.)
 
А где вы все собирались на баскетбол?
 
народ кто на море в августе хочет в Феодосию? на 10 дней. в путевку входят дорога от Харькова туда и обратно, питание (3х разовое), проживание. заезд со 2 августа. доп. информация, цена, заявки заранее по телефону 8-095-308-04-72. поездка происходит от Харьковской обласной федерации Ушу "Ахарата"
 
а это у вас сборы будут или просто отдыхать?
 
в основном отдых, но при желании можно будет и позанимться, для тренировок там есть все
 
Назад
Зверху Знизу