Шкаф купе + спальное место. Проект

Обращайтесь сделаю
 
Примерные размеры, для тех у кого есть желание просчитать стоимость.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




интересно потом фотоотчет глянуть

как сделаю - обязательно сфоткаю.
 
Останнє редагування:
Вот сделали мне шкаф. Я доволен, всё получилось хорошо, конструкция испытана - надёжность достаточная.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внешне очень даже красиво:клас:. Насчёт прочности не могу ничего сказать но я бы, наверное, сделал попрочнее. Вобщем хорошая реализация идеи. Зачёт!
Если не секрет то какой бюджет этого проекта?
 
Прикольно!:клас:
Теперь испытывай на расшатывание и скрип.:)
 
когда то давно такими конструкциями торговали на Карла Маркса ребята набившие руку на яхтах. Вот там было на что посмотреть.
 
хм... как то ... мне кажется нужно было делать выше... что б в шкаф можно было нормально войти, высотой метра 2-2.2... а сейчас это кладовка какая то для велика... на коленях туда лазить или как ?

сверху меньше места под потолком прикольней было б, уютней, высоты, что б сидя над головой 20 см вполне хватит.

Как по мне над идеей еще нужно было думать...
 
Ну такое. Главное шоб ТСу нравилось.
 
хм... как то ... мне кажется нужно было делать выше... что б в шкаф можно было нормально войти, высотой метра 2-2.2... а сейчас это кладовка какая то для велика... на коленях туда лазить или как ?

сверху меньше места под потолком прикольней было б, уютней, высоты, что б сидя над головой 20 см вполне хватит.

Как по мне над идеей еще нужно было думать...
Я уже писал выше, и повторю еще раз: я прекрасно осведомлен всеми удобствами и неудобствами данного решения. Я его вынес и оно мое, и оно обусловлено отчасти моими субъективными причинами. Доступ в шкаф не такой уж неудобный как кажется. Достаточно просто чуть нагнутся. Не такое это уж страшное неудобство.



Внимательно посмотрел на фото и возник вопрос. Как ТС собирается бороться с затиранием покрытия стен вокруг спального места?

С затиранием стен изначально хотел боротся путем наклеивания на стены прозрачной жесткой пленки. Но щас подумываю о быльце из лдсп с мягкой оббивкой. Еще пока не решил.
 
Останнє редагування:
А как и к чему, правый конец балок и правый лист ДСП закреплен?
И что, средняя часть балки прикручена к торцу ДСП?
 
Прикольно!:клас:
Теперь испытывай на расшатывание и скрип.:)

Вот с сегодняшнего дня и начну испытывать, так сказать в реальных боевых условиях. )) в режиме тестовых попрыгушек - скрипы не выявлены!



Если не секрет то какой бюджет этого проекта?

Так скажем: относительно не дорого. Не знаю, в праве ли я, оглашать стоимость.
 
Останнє редагування:
а не слишком ли высокие ступени получились?
там сантиметров 35-40 на вид
 
а не слишком ли высокие ступени получились?
там сантиметров 35-40 на вид

там они по высоте что то около 32-33 см. Не ощущаю по этому поводу какого либо дискомфорта. Это ж ступеньки не на второй этаж. Чтоб туда подняться - любые прокатят, я человек молодой - мне на это пофиг.
 
Вот с сегодняшнего дня и начну испытывать, так сказать в реальных боевых условиях. )) в режиме тестовых попрыгушек - скрипы не выявлены!
Вот ты понял о чём я писал!:пиво:
А мастер видно уж очень серьёзный.:)

хм... как то ... мне кажется нужно было делать выше...сверху меньше места под потолком прикольней было б, уютней, высоты, что б сидя над головой 20 см вполне хватит.
Там будет очень душно и летом и зимой.
Как на 3 полке в поезде.
 
Там будет очень душно и летом и зимой.
Как на 3 полке в поезде.

кстати да! до этого, какое то время, матрас лежал просто на полу, и как только я начал спасть на верху - я заметил, что стало заметно теплее. Если подняться ещё выше под потолок - там ваще будет духотища.
 
полное название ФЕНОЛФОРМАЛЬДЕГИДНЫЕ СМОЛЫ..

в ламинированных плитах ДСП - все выделения спрятаны под слоем ламината (гетинакс), и не позволяют им выпариваться в воздух
В течении первых 2-3 лет.

А какой использован матрац? Если под ним нет лаг, значит либо это ортопед либо анатом на базе пружин или латекса, но обязательно высотой не менее 20-22 см.
 
Останнє редагування:
Приятели жили в огромной комнате коммуналки в центре.Высота 4м.Внизу-кухонный уголок(типа столовая)Наверху-1 на низенькая кроватка.Ступени-дерево,не глухие,довольно приятные.
 
4 метра потолок это здорово! второй этаж в таком случае просто необходим, можно свободно разместить спальное место
 
Назад
Зверху Знизу