Шьём маски сами! хватит обогащать спекулянтов! давайте тут помогать тем кто не может пошить маску (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 913
Шьём маски сами! хватит обогащать спекулянтов! давайте тут помогать тем кто не может пошить маску (БФ)

Ребятки, дела дрянь, зараза идёт к нам
НАС СПАСУТ маска+перчатки+мытьё рук+постоянная дезинфекция одежды и помещений
давайте в этой теме помогать людям которые не могут сами пошить маски!
никаких услуг и продаж! только взаимопомощь тех кто умеет шить остальным людям

я, пособирала дома все подходящие материалы, приду с работы и начну шить.
планирую повесить в подъезде пакет с многоразовыми масками, пусть возьмут те кому надо

КОМУ НАДО, ТУТ ВИДОС КАК ПОШИТЬ


 
БЕСПЛАТНО помогу шитыми масками тем, кто не может пошить сам, поскольку ткани у меня не очень много, буду рада если в обмен дадите ткань и хоть какую-то резинку
индустриальный район, писать в личку
 
то, как люди носят маски - точно достаточно обычной марлевой, или любой другой.
ТАкой хейд мейд работает не хуже ффп3 при таких вводных
 
Ребятки, дела дрянь, зараза идёт к нам
НАС СПАСУТ маска+перчатки+мытьё рук+постоянная дезинфекция одежды и помещений
давайте в этой теме помогать людям которые не могут сами пошить маски!
никаких услуг и продаж! только взаимопомощь тех кто умеет шить остальным людям

я, пособирала дома все подходящие материалы, приду с работы и начну шить.
планирую повесить в подъезде пакет с многоразовыми масками, пусть возьмут те кому надо

КОМУ НАДО, ТУТ ВИДОС КАК ПОШИТЬ



нам жена сразу пошила , почитала и сделала многослойные , бо та чепуха из аптеки никакого толку не даст, у меня как раз камуфляжная как на фото :)
 
нам жена сразу пошила , почитала и сделала многослойные , бо та чепуха из аптеки никакого толку не даст, у меня как раз камуфляжная как на фото :)

и колпачок себе такой одень Должно помочь :D
08787e57e1cde6ec169.jpg
 
нам жена сразу пошила , почитала и сделала многослойные , бо та чепуха из аптеки никакого толку не даст, у меня как раз камуфляжная как на фото :)

О, отлично! А ещё ваша жена может (если захочет) помочь с масками друзьям, соседям и знакомым)))
 
О, отлично! А ещё ваша жена может (если захочет) помочь с масками друзьям, соседям и знакомым)))

мы уехали из харькова в малонаселенный город , там да помогаем, нов идеале надо мерять лекало я вам скажу , размер дело не универсальное
 
Для информации, реальная стоимость марлевой 4х сложной 2гр, а штамповки (голубенькие) 1, 70гр
Оба варианта сомнительно защищают вас от вируса
А вот хб, многослойные маски из любой ткани Вы можете пошить самостоятельно и БЕСПЛАТНО!
Рекомендуется менять маску каждые 2 часа, использованную нужно пропарить утюгом и при необходимости постирать. Ну или наоборот)))
 
БЕСПЛАТНО помогу шитыми масками тем, кто не может пошить сам, поскольку ткани у меня не очень много, буду рада если в обмен дадите ткань и хоть какую-то резинку
индустриальный район, писать в личку

шей и продавай по реальной цене
кому надо купит
 
мы уехали из харькова в малонаселенный город , там да помогаем, нов идеале надо мерять лекало я вам скажу , размер дело не универсальное

Выехать туда где меньше людей это хороший вариант, но это не значит что туда же не приедут люди с инфекцией...так что соблюдайте карантин где бы вы не наложились!

Конечно лицца у всех разные, но можно пошить одну, померять , затем отредактировать лекало
Как вариант маски из трикотажа и неопрена - они тянутся.
 
эээ зачем они нужны?
ВООЗ заебались объяснять что маски не помогают и нафиг не нужны
а если человек в маске- дополнительные неудобства мешают ему сосредоточиться на более релевантных вещах, чтобы не влезть руками куда не следует
 
шей и продавай по реальной цене
кому надо купит
Не, продавать не хочу, у меня есть работа
Ребят, этот вирус серьезное испытание для всего человечества. Только взаимопонимание и взаимопомощь нам помогут выжить.
Остаться дома - сегодня это помощь замедлить инфекцию. У нас медицина слишком сильно хромает за счёт процветания коррупции.
Каждая пошитая самостоятельно маска - удар по кошельку спекулянта!!!
 
Не, продавать не хочу, у меня есть работа
Ребят, этот вирус серьезное испытание для всего человечества. Только взаимопонимание и взаимопомощь нам помогут выжить.
Остаться дома - сегодня это помощь замедлить инфекцию. У нас медицина слишком сильно хромает за счёт процветания коррупции.
Каждая пошитая самостоятельно маска - удар по кошельку спекулянта!!!

можно подумать, что все умеют и хотят это делать
(шить), а купить могли бы многие
 
эээ зачем они нужны?
ВООЗ заебались объяснять что маски не помогают и нафиг не нужны
а если человек в маске- дополнительные неудобства мешают ему сосредоточиться на более релевантных вещах, чтобы не влезть руками куда не следует

та хватит уже тупить чувак , ну не будь идиотом ? или тебе 13 лет ( сидишь у мамки под сиськой и от скуки тут строчишь ) ? маска нужна в местах скопления людей бабене , в магазин, на почту, в банк, она нужна , в больницу вообще костюм одевай ...... хватит уже тормозить здохнете от тупости , весь мир в масках , иссследования проводят на предмет степени защиты а дибилам все не доходит
 
кто тут носки штопать умеет?
 
Назад
Зверху Знизу