Шизишь в метро!? Получи в табло!

  • Автор теми VC
  • Дата створення
мусора должны успокаивать быков в общественном транспорте,а не плакаты писать.Плакаты бесполезны.Их сорвут и вытрут ими сраку)
 
Вы уж простите, милые дамы, но больше всего бесят именно... кхм.... представительницы_женского_пола_, которые выходят первыми из вагона и становятся рядышком на эскалаторе и им насрать, что за ними сотни людей и больше половины из них спешит, а эти.. подруги еще обиженно чвакают р.. .мордашками, типа хера ты им мешаешь позировать.. б...

Та-же хуйня в проходах - выйти налево и тащить свою сраку с такой-же скоростью, как рядом идущий, а перед ней абсолютно свободно и поебать, что ты спешишь, а каждую из них смыкать и упрашивать, чтоб пропустила - это пиздец, иногда хочется просто дверью уебать по рылу. Потом попускает конечно, думаешь чего это я. Но, сука ведите себя как люди и думайте не только про себя и про свою прическу, а думайте хоть иногда еще про то что вы не одни и ко всем людям нужно относится уважительно, все едут на работу и не все хотят плестись из-за вас 3 метра в минуту
 
Это стикер призывающий вести себя после матча достойно. Для бухого быдла.

Мне просто интересно глянуть на этих активистов и на то, как они собираются усмирять пьяных фанатов... :D Или в это общество только КМС по боксу берут?
 
Усмиряющие активисты - херня! Лучше давайте ещё стишки в студию.
Посмиялсо.
 
ИРА - Иду Резать Активистов
 
мусора должны успокаивать быков в общественном транспорте,а не плакаты писать.Плакаты бесполезны.Их сорвут и вытрут ими сраку)

1. Это не плакаты, а стикера.
2. Их не мусора лепят.
 
хуйня на постном масле
 
ТС , даёшь фото кулака с надписью ?
 
Даёшь интеллигенцию в метро!!! :)
V2bTkBiaU4A
боянище тот ещё...
 
Гадишь в метро - перо под ребро.
 
Вы уж простите, милые дамы, но больше всего бесят именно... кхм.... представительницы_женского_пола_, которые выходят первыми из вагона и становятся рядышком на эскалаторе и им насрать, что за ними сотни людей и больше половины из них спешит, а эти.. подруги еще обиженно чвакают р.. .мордашками, типа хера ты им мешаешь позировать.. б...

Та-же хуйня в проходах - выйти налево и тащить свою сраку с такой-же скоростью, как рядом идущий, а перед ней абсолютно свободно и поебать, что ты спешишь, а каждую из них смыкать и упрашивать, чтоб пропустила - это пиздец, иногда хочется просто дверью уебать по рылу. Потом попускает конечно, думаешь чего это я. Но, сука ведите себя как люди и думайте не только про себя и про свою прическу, а думайте хоть иногда еще про то что вы не одни и ко всем людям нужно относится уважительно, все едут на работу и не все хотят плестись из-за вас 3 метра в минуту
Умиляют ещё люди, дальше Мерефы не выезжавшие, мнящие себя англичанами. Про то, что они живут в стране с правосторонним движением, некоторые с удивлением узнают от меня. Было такое, что вьюнош ответствовал "так я же не водитель". И надписи в метро "Держись левой стороны" - оттуда же. Повбывала б.
 
Не уступаешь место старикам - получи в ебало, хам!
 
для стариков в метро ест спец места, которые вообще нельзя занимать
Вот сознайся честно: ты сколько лет тому назад в метро ездил?!
Лично я сегодня никаких "специальных" мест для стариков в метро не видел...
 

Вкладення

  • 11ja_5_P7280181.JPG
    11ja_5_P7280181.JPG
    43 КБ · Перегляди: 80
Назад
Зверху Знизу