Шість легіонерів Шахтаря зникли і не полетіли з Франції в Україну.

Меня эта новость опечалила. Еще в прошлом году друзья покупали мне билет на Донбасс Арена. И всегда эти поездки были маленьким праздником.

Сейчас это будет незабываемая поездка!
 
Меня эта новость опечалила. Еще в прошлом году друзья покупали мне билет на Донбасс Арена. И всегда эти поездки были маленьким праздником.

Ну а шо поделать? Футбол и война - вещи несовместимые.
Несмотря на то, что являюсь многолетним болельщиком, я бы обменялся (если бы такое было возможным ) чемпионатом по футболу на уровень жизни с той же Польшей или Чехией.
 
а капитан днепра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понял, что ни Бернара, ни Веллингтона, ни Чигринского у шахты не будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плюс эти шесть...
Действительно будут играть молодые украинцы, учитывая что у Ахметки денег сейчас поубавилось.
 
Воно то може і всрались, але контракт є контракт. Хіба шо у них є зайві десятки мільйонів доларів.
 
никто не может принудить их играть в стране , где идёт гражданская война -любой суд признает такой контракт невыплнимым ибо выполнение его предполагает риск для жизни футболиста

А ніхто нікого не примушує грати на Донбас Арені. Тому було вирішено грати в Харкові.
 
Отлично, теперь Металлист станет чемпионом.
 
с точки зрения здравого смысла, легионеры поступили правильно
 
Два варианта
1. Клуб подает на них в суд.
2. Суд принимает решение в пользу клуба.
3. Убытки, штрафы, разорение.

1. Клуб подает на них в суд.
2. Суд по форс-мажору их оправдывает.
3. Они начнут искать новые клубыи все равно окажутся в убытке, т.к. свободные игроки не так котируются, как занятые. Какой-то клуб всегда можно найти, но с потерями по деньгам и престижу.
 
Назад
Зверху Знизу