Шишка на шине

Если не поменяет шину - решение примут за него.Ангелы.Или черти.Кто там ему ближе.;)
ну эт закошмаривание:) ...надо видеть шишку: внутренняя, наружная..размер и т.п. Естессно, если хочется быть уверенным на все сто, то надо поменять. Лично у меня на Мишлене(когда он выпускался без боковой поддержки) было три внутренних грыжи..ничего летал..потом ещё товарищ их забрал и на пирог поставил..ничего страшного не случилось.

Ну а,опять жеж,-решение принимает ТС.
 
ну эт закошмаривание:) ...надо видеть шишку: внутренняя, наружная..размер и т.п. Естессно, если хочется быть уверенным на все сто, то надо поменять. Лично у меня на Мишлене(когда он выпускался без боковой поддержки) было три внутренних грыжи..ничего летал..потом ещё товарищ их забрал и на пирог поставил..ничего страшного не случилось.

Ну а,опять жеж,-решение принимает ТС.

Не знаю,какая шишка на шине была у брата,но улетел он нехило,когда шина на повороте лопнула.Сразу за бордюром знак на железной палке,машина прыгает на этот знак,он прогибается,машина по нему,как по салазкам,а дальше - дерево.Все живы,но ремонт машинки обошелся...Передок об дерево покоцало неплохо.
Думай,ТС,думай......
 
высокое давление это какое? больше чем нада? 2,5 атм. высокое? :)
 
при положеных 2-х предлагаеш 2,4? а не ипанет? :)
 
Если соответствующая хорошая резина, то нет. Про белшину, каму, фулду, кумхо и прочее говно не знаю :D но ездить при 2.4 лично мне рекомендуют завод изготовитель, а значит это нормальное давление при соответствующей резине и зимою и летом!;)

так понятно, что если положено 2,4 то нужно 2,4 и держать
а если положено 2 начит нада держать 2 :)
 
не больше 60 и все будет ок
 
поднимем немного..
вчера обнаружил шишку на переднем правом колесе, небольшая (до 0,5 см, диаметр ~3 см), сразу же переставил на заднюю ось, решил обратиться на СТО - сказали что в крайнем случае можно наложить "скотч" (за все про все - 125 грн, это со снатием/установкой и бал..), от и думаю стоит ли?? или сразу покупать новые покрышки??
 
та не почти, годично можно сказать что уже и старый, протектор дето 7 мм
 
:eek:Хуясе археолог.
 
выкурить шишечки и оставшиеся пяточки и забить на машину )
 
поднимем немного..
вчера обнаружил шишку на переднем правом колесе, небольшая (до 0,5 см, диаметр ~3 см), сразу же переставил на заднюю ось, решил обратиться на СТО - сказали что в крайнем случае можно наложить "скотч" (за все про все - 125 грн, это со снатием/установкой и бал..), от и думаю стоит ли?? или сразу покупать новые покрышки??

аналогичная проблема + гвоздь поймал, скат уже на СТО, поглядим во шо спецы оценят.
 
Ой я зачитался:D:D:D - такие все выразительные...а тема-то из археологии:D.
 
вчера словил яму, погнул диск и вылетела шишка. кто подскажет где качественно могут отремонтировать шишку что бы не было беды потом? :)
 
М.Студенческая. 063-125-44-14, 097-517-98-23 или 066-297-85-03
 
Нехуйставитьлитыедиски.
 
Обнаружил сегодня на переднем правом колесике шишку сбоку на шине. Небольшая такая шишечка размером примерно 1см2. Пока от греха переставил колесо назад. Понятное дело, что надо или вулканизировать или менять покрышку. Но весь гемор в том что завтра по-любому надо с утра :confused:катить по неотложным делам. Езжу в принципе не быстро, даже медленно, но вот ямки объезжать не все успеваю, а они встречаются такие...уууу... Вобщем что-то мне ссыкотно как-то.

Лед пробовал приложить?
 
Со времени создания этой темы я успел заделать дите, жена его выносила и родила, дите отходило в садик и на следующий год в школу. У меня выпала половина волос и я набрал 25 кг. Следующее всплытие темы предполагаю лет через 20 по выходе на пенсию. Но я так и не решил: менять резину с шишкой или еще поездить?
 
Назад
Зверху Знизу