Шиномонтаж

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2011
Повідом.: 74
Шиномонтаж

ребята посоветуйте пожалуйста нормальную шиномонтажку что бы занимались ремонтом литых дисков, трещина у меня! желательно Индустриальный район.спасибо
 
Нормальная у нас одна - Vianor. Но делают ли ремонт дисков - ХЗ.
 
я делал на подворках диск, пока и живой.
 
ты про какой-то определенный вианор говоришь? Я когда-то заезжал в Вианор на Мельникова, так рукожопы такие же как везде, только вывеска

Не я на двух обслуживался - единственное место где качественно работают.
 
Где то в Песочине была контора- говорят неплохо реставрировали литые диски. но где точно -я хз
 
заехал на вианор мне там цену за трещину назвали такую что проще диск новый купить!

300 грн. заварить, балансировка, установка в подворках мне обошлась, бля точный адрес не могу найти :(
 
Харьковская обл., Дергачевский р-н, с. Подворки, ул. Сумской шлях, 41Б
 
ребята посоветуйте пожалуйста нормальную шиномонтажку что бы занимались ремонтом литых дисков, трещина у меня! желательно Индустриальный район.спасибо

на ак. павлова норм делают.
если ехать от перекреста ак.павлова и салтовское шоссе в сторону московского, то по левой стороне шинка есть с навесом.. мне там чел делал диск... все гуд:клас:
 
на ак. павлова норм делают.
если ехать от перекреста ак.павлова и салтовское шоссе в сторону московского, то по левой стороне шинка есть с навесом.. мне там чел делал диск... все гуд:клас:

:клас:мне там 21 радиус заварили на ура!
 
на ак. павлова норм делают.
если ехать от перекреста ак.павлова и салтовское шоссе в сторону московского, то по левой стороне шинка есть с навесом.. мне там чел делал диск... все гуд:клас:
вулиця Академіка Павлова, 32 ,это он?
 
берут на ремонт на перекрестке ул. Ак. Павлова, Салтовское шоссе и ул. Семиградская (адрес: ул. Ак. Павлова, 39)
сами не варят, а отдают какому-то спецу на ремонт
показывали, диск (с прадо) слепленый из трех дисков
поищу номер тел., где-то был
 
на ак. павлова норм делают.
если ехать от перекреста ак.павлова и салтовское шоссе в сторону московского, то по левой стороне шинка есть с навесом.. мне там чел делал диск... все гуд:клас:

Звонил туда, обещают сделать, да и в инете посмотрел вроде люди обращаются, сказа 150 грн трещина. Буду наверное к нему ехать, а там посмотрим
 
берут на ремонт на перекрестке ул. Ак. Павлова, Салтовское шоссе и ул. Семиградская (адрес: ул. Ак. Павлова, 39)
сами не варят, а отдают какому-то спецу на ремонт
показывали, диск (с прадо) слепленый из трех дисков
поищу номер тел., где-то был

Делал 2 месяца назад там колесо, мне не понравилось, делают на отъеб..... Во первых диск весь нагрели что краска вся сошла, во вторых начали сами гнуть без ума, сделали еще трещину и за нее еще и денег содрали, и в итоге 2 часа потраченного времени и 600 гривен за 1 колесо! Было 2 трещины когда ехал туда, сделали еще и 3..
 
Делал 2 месяца назад там колесо, мне не понравилось, делают на отъеб..... Во первых диск весь нагрели что краска вся сошла, во вторых начали сами гнуть без ума, сделали еще трещину и за нее еще и денег содрали, и в итоге 2 часа потраченного времени и 600 гривен за 1 колесо! Было 2 трещины когда ехал туда, сделали еще и 3..
.....
 
Звонил туда, обещают сделать, да и в инете посмотрел вроде люди обращаются, сказа 150 грн трещина. Буду наверное к нему ехать, а там посмотрим
эта лучше шиномонтажка по ремонту дисков?
 
Назад
Зверху Знизу