Шевроле Еванда
Что за машинка? Внешне довольно сипатичная и по цене вкусная (до 18 тысяч). Кто юзает сей аппарат?
Что за машинка? Внешне довольно сипатичная и по цене вкусная (до 18 тысяч). Кто юзает сей аппарат?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

а вот цена на нее ИМХО уж слишком завышена...Та я вот тоже задумался по поводу их выпуска. Тогда наверное стоит Эпику рассматривать.
Интересно, никто не знает, откуда Корея берет материал для сборки своих авто? У них же нихрена в стране нет: ни металла, ни хим. элементов. ЗАкупают в России?Стоп, Эванды ж вроде не выпускают!?
У нас ездят Эванды родные, кореянки, и на смену им пришла Эпика.

Вы про Daewoo Tosca?
Ниразу это не Daewoo_ToscaВы про Daewoo Tosca?
Посилання видалено
На фотке Holden - Epica. Это Австралийский собрат.
но бля она даже там денег стоит многоЯ де-то читал, что Епика-таже Еванда, только называют их так в канаде.
только ТО официальное будет стоит около 1300 грн это в ценах марта месяца этого года. Туда надо 7л. синтетики налить
На зиму колеса купить 16" или 17". В базе 16 идет. Но народ умудряется от лачети диски на зиму ставить и резину повыше купить. Выходит дешевле или так же, как комплект зимней резины на 16.
в комплектации с автоматом кожаный салон. Это добавляет к ее цене сильно. Обе версии мотора 6ти горшковые. Тихие и для такого размера машины экономичные. В городе расход 12л при езде в больших пробках. За городом 7-7.5. Большой багажник проглотит баллон газовый и не заметишь
Запаска там полноразмерная и ниша под нее тоже. Но газовое оборудование на нее стоит не дешево

а места вней огого!!! сзади на сиденье помещается 4 человека (2 девушки и 2 парня) ростом около 170-175 см и причем чуствуют себя довольно комфортно и никто ниукого на руках не сидел.а места, как в ней?
У знакомого была эванда cdx- 2.5 двиг, автомат, кожа, ксенон, климат. Мне очень понравилась.
а места вней огого!!! сзади на сиденье помещается 4 человека (2 девушки и 2 парня) ростом около 170-175 см и причем чуствуют себя довольно комфортно и никто ниукого на руках не сидел.
Сарай то сам по себе не маленький.