шестидневка(один выходной в неделю)

На этой неделе в очередной раз предстоит ощутить все "прэлёсти" шестидневки. Дежурная суббота.. :as is: :as is: :as is:

Лучше вообще на работу не ходить.:клас:

так это дежурная.....а не всегда рабочая

Хрен редьки не слаще!

ну а всё таки
 
а жить когда? Когда любоваться природой? Когда размышлять и думать о жизни?

p.s. есть люди которые работают с 8 утра до 10 вечера и без выходных. Домой приезжают только переночевать. наухй так жить?

где такие работы видел,по 14 часов и без выходных?:Dили даже 8 часовую работу без вых...
 
без выходных конечно я загнул, но по 14 часов есть.

Так же знаю одного чувака, работает с 8 утра до 8 вечера и только воскресенье выходной

значит зп сладкое,чего бы он тогда там работал;)
ну и чувствует нормально себя наверное
 
а тем не менее,шестидневка повсюду,ладно б там,6 дней работаешь,3 дня дома.но ведь только один вых...как так можно.....сколько так протянуть можно,пару месяцев,год?:eyecrazy:
Кто вот так работал,работает,как Вам?
 
ну что,кто ещё что скажет про такой график?
 
Это жуть жуткий истинно говорю
 
вообще, или физически:D,торгую на рынке,3 часа в день слежу за товаром,3 дня в неделю,но интересовало одно-возле рядов ходят молодые мамашки которые из года в год стругают детей,а ихние мужья вьебуют чтобы прокормить своих отпрысков на стройках в городе в 4 20 электричка и в 23 55 обратно на семидневках- ну нах так жить:confused:

это где ж такие графики:D
 
а тем не менее,шестидневка повсюду,ладно б там,6 дней работаешь,3 дня дома.но ведь только один вых...как так можно.....сколько так протянуть можно,пару месяцев,год?:eyecrazy:
Кто вот так работал,работает,как Вам?

Работаю, с "мигающей" дежурной (пол-дня!) субботой. Первый месяц работал каждую субботу, думал увольняться. Такой темп очень трудно выдержать. Потом втянулся!

Возможно, если загрузка - не высока, может, и можно работать постоянно полных 6 дней. Но если "непокладая рук", ещё и за "сущи копийкы", мне непонятно, и неприемлемо.

Если бы мне честно сразу при поступлении на работу озвучили график-шестидневку, я бы не пошел.
 
Работаю, с "мигающей" дежурной (пол-дня!) субботой. Первый месяц работал каждую субботу, думал увольняться. Такой темп очень трудно выдержать. Потом втянулся!

Возможно, если загрузка - не высока, может, и можно работать постоянно полных 6 дней. Но если "непокладая рук", ещё и за "сущи копийкы", мне непонятно, и неприемлемо.

Если бы мне честно сразу при поступлении на работу озвучили график-шестидневку, я бы не пошел.
так мигающая,это тоже что попало,всё равно 2 субботы рабочик.
Та даже если загрузка не большая,всё равно фигня.....один вых это же просто ничего.....

пока до ЮЖД ,уже 6 00,ну и там пока на общественном 40 мин,на раб в 7 00 и т д,





на стройке:D

а не на стройке?
 
Всё равно надо соблюдать 40-часовую рабочую неделю.
 
вообще, или физически:D,торгую на рынке,3 часа в день слежу за товаром,3 дня в неделю,но интересовало одно-возле рядов ходят молодые мамашки которые из года в год стругают детей,а ихние мужья вьебуют чтобы прокормить своих отпрысков на стройках в городе в 4 20 электричка и в 23 55 обратно на семидневках- ну нах так жить:confused:

Когда ж они детей строгают с таким графиком, или то соседские?
 
если забуханые,как утром на работу выходят))
 
Главное помнить:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6-ти дневка по 10 часов и не больше 5-ти праздников в году. Никакого налога на привлеченный иностранный капитал мимо оффшорных зон. На выстрел не подпускать органы к офисам. Любые претензии или вопросы от гос-ва к бизнесу через суд. Ввести лимит на содержание госаппарата в виде % от ВВП. Хотите больше денег пилить, поднимайте ВВП и пилите. Полиграф всем чиновникам ежеквартально. Без полиграфа не выпускать их из страны. Гарантирую, через 10 лет нам позавидует Польша. Голосуйте за меня )))
 
Назад
Зверху Знизу