Шестеро нападавших на харьковских «евромайдановцев» объявлены в розыск

Не... после майдана от нас-украинцев уже ничего не зависит. Колония, мать её... )))
а чья колония? если не секрет, вот при яныке мы были колония педерации, а сейчас чья? А если бы его оставили то ТС и мы бы даже были не колонией, а вассалами.
 
Ну вот она - "дерьмократия" и европейские ценности. Кто против евромайдана и власти - преступник! Я против евромайдана и власти, которые привели страну в жопу, но не за Россию, хотя сейчас всех кто не за этих пидаров(нашу "власть") объявляют сепаратистами, ватой, колорадами и т.д. А прокуроры и менты как шлюхи продажные, чтобы удержаться на своих местах готовы посадить любого, на кого укажут из Киева. Заебись у нас страна, гандоны рулят! Да, админы, не забудьте меня забанить, а то я тут против конченой власти голос подал!

:рл:
 
а чья колония? если не секрет, вот при яныке мы были колония педерации, а сейчас чья? А если бы его оставили то ТС и мы бы даже были не колонией, а вассалами.

ты шо не в курсе? канечна же америки, сыщыа милиарды в майдан влажили , при праффесаре курс 8, америка на нас напала и заставили раисю защитить Крым и Донбасс.

471px-VatnikOsnovnoe.jpg
 
Эк консервы забурлили!!
 
заставили раисю защитить Крым и Донбасс.

Ну роль РФ действительно не ясна на 100%. Ибо РФ прижать к ногтю давно можно было. У США сейчас все инструменты есть. Тот же свифт. И не нужно никуда наподать. Может я конечно рехнулся на теме заговоров, но очень все похоже на многоходовочку, только не мистера Ху, а дядей из США.
 
Ну вот она - "дерьмократия" и европейские ценности. Кто против евромайдана и власти - преступник....

Прежде всего ты долбаеб, как и твои скудоумные соплеменники поддержавшие твой пост. Объявили в розыск не за то что они против, а за то что они напали, избили, покалечили.
 
Ну роль РФ действительно не ясна на 100%. Ибо РФ прижать к ногтю давно можно было. У США сейчас все инструменты есть. Тот же свифт. И не нужно никуда наподать. Может я конечно рехнулся на теме заговоров, но очень все похоже на многоходовочку, только не мистера Ху, а дядей из США.

Вот посмотри кино и узнаю всю правду про Крым, там про США тоже есть :D

 
Ну роль РФ действительно не ясна на 100%. Ибо РФ прижать к ногтю давно можно было. У США сейчас все инструменты есть. Тот же свифт. И не нужно никуда наподать. Может я конечно рехнулся на теме заговоров, но очень все похоже на многоходовочку, только не мистера Ху, а дядей из США.
поддерживаю:клас:свифт поставил бы крест,но Вова еще нужен.
 
Думаете монтаж госдепа? Одно видео для примера, но их сотни...
я тоже видел как ребят бравых которые в мусорные контейнеры людей бросали, гнали по салтовке.мимо познани бежали и пищали аж дико было и догнали их товарищи...
 
Вот посмотри кино и узнаю всю правду про Крым, там про США тоже есть :D

Это сериал. Обычный пропагандистский сериал. Если вы не заметили, то в РФ начинает витать в воздухе военные настроения. И все эти санкции и все это пропаганда рос сми. Повторюсь. Война РФ и Украины весно 2014 была бы молниеносной и население двух стран практически не поняло бы что произошло. Но вместо этого как яд, очень дозировано впрыскивается семя раздора. Население РФ, не говоря о Украине, стало жить хуже. И ему отчетливо рисуют врага. У нас это РФ и его прихвостень типа Ахметова, а в РФ "пиндосы" и прихвостень Украина. Вообщем 2015 год я буду с опаской встречать.
 
Это сериал. Обычный пропагандистский сериал. Если вы не заметили, то в РФ начинает витать в воздухе военные настроения. И все эти санкции и все это пропаганда рос сми. Повторюсь. Война РФ и Украины весно 2014 была бы молниеносной и население двух стран практически не поняло бы что произошло. Но вместо этого как яд, очень дозировано впрыскивается семя раздора. Население РФ, не говоря о Украине, стало жить хуже. И ему отчетливо рисуют врага. У нас это РФ и его прихвостень типа Ахметова, а в РФ "пиндосы" и прихвостень Украина. Вообщем 2015 год я буду с опаской встречать.
удивлен что здесь еще встречаются мудрые люди.такое ощущение что только все самое интересное начинается...
 
И ему отчетливо рисуют врага. У нас это РФ и его прихвостень типа Ахметова, а в РФ "пиндосы" и прихвостень Украина. Вообщем 2015 год я буду с опаской встречать.

Я извиняюсь, но мне ни кто ничего не рисует! россия и есть враг без всяких рисунков, она захватила Крым и развязала войну на Донбассе если вы этого не видите...
 
Я извиняюсь, но мне ни кто ничего не рисует! россия и есть враг без всяких рисунков, она захватила Крым и развязала войну на Донбассе если вы этого не видите...

Все не так просто. Агрессия безусловно есть, но она для меня является не до конца логичной.
 
Все не так просто. Агрессия безусловно есть, но она для меня является не до конца логичной.

Да, тут два варианта 1- хуйло выполняет директивы госдепа, 2- у него уехала крыша, все.
 
Назад
Зверху Знизу