Шерстяные харьковчанки

Так уж исторически сложилось. Киевская Русь не могла на тот момент оставаться в изоляции и это была вынужденная мера.
Отож бо и оно!просрали мы свою культуру,традиции еще оттудова...спасибо князьям,боярам и прочей челяди
 
ненене. это всё чудесно, но не отвечает на вопрос: шо с нашими настолько не так, что чужестранец милее?

Так а почему вопрос ставится именно таким образом? Почему с кем-то должно быть что-то обязательно "не так", чтобы происходил такой вот культурный отрыв. Есть такая поговорка,-"С кем поведёшься- у того и в рот возьмёшь" (c) :D Вот кому чем голову задурили изначально, тот так и мыслит. Может её маман всю жизнь долдонила, что все Русские или Украинцы- алкаши, и выходить замуж надо только за иностранца. :)
 
Не надо путать потомственного дворянина в титуле лорда, нации завоевателей и колонизаторов с мерзким арабом, который еще вчера на верблюде катался и прислуживал англосаксам!
Принцесса Диана не брезговала зажигать с "мерзким арабом". Тоже хотела генофонд разбазарить:)
 
ненене. это всё чудесно, но не отвечает на вопрос: шо с нашими настолько не так, что чужестранец милее?


относительно чего? в какой системе ценностей?

раз наша одежда нарушает их принципы морали, им должно быть некомфортно и неприятно находиться в нашем обществе. но прутся ж и одевают, одевают...
зы.вообще, я дуркую:rolleyes:
 
Отож бо и оно!просрали мы свою культуру,традиции еще оттудова...спасибо князьям,боярам и прочей челяди

Я в истории не силён, но на тот момент Татары уже дошли до самой северной точки Киевской Руси. И надо было выбирать собственно,
чтобы получать поддержку от тех же Немцев, которые в те времена то и Москву освобождали. И вся Москва на коленях встречала освободителей. :)
 
погоди, ты что ли пропагандируешь выходить замуж из меркантильных соображений?
но что-то ты невпопад, лишь бы поголосить, похоже.
Не пропагандирую, просто констатирую факт что у большинства это так!
Так похоже или поголосить или таки не впопад?
 
Я в истории не силён, но на тот момент Татары уже дошли до самой северной точки Киевской Руси. И надо было выбирать собственно,
чтобы получать поддержку от тех же Немцев, которые в те времена то и Москву освобождали. И вся Москва на коленях встречала освободителей.
А как же избиение рыцарей тевтонского ордена Дмитрием Донским? Ледовое побоище?
 
Я в истории не силён, но на тот момент Татары уже дошли до самой северной точки Киевской Руси. И надо было выбирать собственно,
чтобы получать поддержку от тех же Немцев, которые в те времена то и Москву освобождали. И вся Москва на коленях встречала освободителей.
та заклали они наших предков с потрохами на милость завоевателям все эти тупорогие козломордые мажоры древности
 
Скажите, пожалуйста, вы бы смогли так? Но ради чего?! Вы живете в родном городе и в любую жару закрыты под семью слоями теплой одежды.
Я ни за что. Никогда. Разве что это будет арабский шейх, который осыпет меня миллионами. И то очень спорный вопрос, так как я вообще ненавижу, когда мне жарко.
у девушек видно не все в порядке с головой :D
во первых делать то как хочет М, это уже интересное положение дел... а еще и такой маразм...
ладно еще завезли ее в арабские страны, и она боится что ее там убьют за то что она не выполняет обычаев. а так. она же на своей территории. это он не у себя дома. так что можно смело послать на хуй.
да и вообще, нахуй нужны эти неадекватные мусульмане. :confused:
 
Наверное ночью подушкой задушили.
ты видимо много знаешь

у них там с тётками ващет напряг - своих не на всех хватает, да ещё и калым немалый платить.
а тут хоп приехал, по ушам поездил и порядок.
ППКС

да и вообще, нахуй нужны эти неадекватные мусульмане.
Муслизм-религия будущего...ты готова носить паранджу и целовать паркет в коридоре во время вечерней лоботомии извилин при прочитывании справа налево страниц?:D:D:D
 
AL21.JPG

хорош падла :)
чем? длинными патлами и заросшей мордой?
 
Шерстяные харьковчанки

не уверен что хотел-бы роста ВВП украины такой-же ценой как в Китае.
- напрочь угробленной природой.
более того там немножко есть проблемы ) - падение общемирового спроса при невозможности быстрого разворачивания внутренних рынков, по причине бедности населения )

Так эти же проблемы по нам тоже бьют - у нас тоже экспортно ориентированная экономика. Гг.
 
Не пропагандирую, просто констатирую факт что у большинства это так!
Так похоже или поголосить или таки не впопад?

похоже на поголосить невпопад :D

чем? длинными патлами и заросшей мордой?

да всем хорош)
 
Назад
Зверху Знизу