Шерлок Холмс

Владимир..

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 11
Шерлок Холмс

кто смотрел "Шерлок Холмс" ? стоит ли идти в кино (пока не закончился)?
 
я не смотрел, только собираюсь пойти.
Все знакомые, кто видел, говорят, что фильм бесподобный!!!
Да и я сам трейлеры всевозможные посмотрел.
Думаю, что на эти выходные пойду!
 
Шерлок Холмс в роли комиксного супергероя - типичная голливудская поделка, когда для кассы используется только знакомое имя. Очередной фильм Гая Ричи, который его поклонникам смотреть категорически не рекомендуется.
 
Фильм отличный.
Тем, кто хочет что-либо посравнивать (свои юношеские переживания, например) - смотреть не рекомендуется.
Тем, кто разочаровался в Ричи после "Рок-н-рольщика" - рекомендуется.
 
действительно после Рокенрольщика разочаровался в Гай Ричи... Хомс Получился нормальным. Но почему-то мне кажется, в этом заслуга не только Ричи. Хороший сценарий и хорошая технология от Ворнер. Посмотрим на следующий фильм Ричи... но мне кажется, что это будет Хомс-2 %)
 
Гай Ричи, похоже, окончательно "отошел" от Мадонны.
После отличного "Рокынролльщика" мастерски экранизирует очередную версию похождений великого сыщика.
Дауни-мл. и Лоу - великолепны, съемки добротные, диалоги - жгут, рука режиссера явно заметна. Сюжет маленько с изъянами, зато с возможным продолжением. Чего и подождем.
Мастхэв и мастси однозначно.

Да, смотрел в русском дубляже, как там в украинском - не знаю.
Жду оригинала.
 
украинский, кстати, неплохой
 
Неплохое кино, но только уж очень американское.
 
Сложно обозвать этот фильм американским - почти весь состав англичане, как и собственно сам Гай Ричи. Фильм реально порадовал - юмор, "блокбастерность" и собственно атмосфера романа смешаны как раз как нужно, имхо.Сюжет да, стандартненький, ну да и хрен с ним.
 
Да я тож уже посмотрел.в принципе понравилось,но ожидал много больше!!!! Любимый фильм Гая Ричи-"Револьвер"
 
Мне в детстве очень нравился мультик "Волк и семеро козлят на новый лад". Наверное, с возрастом я становлюсь всё более консервативным:)
 
С "Револьвером" - согласен )) Рассуждения Хомса меня тут же отправили именно к этому фильму))
 
Действительно неплохое кино ,не жалею,что посмотрел.Холмс этакий супергерой с мега мозгом...но и с юмором, что здорово.Весь фильм идет пикировка с Ватсоном,Ватсон все никак не может заняться своими амурными делами :D;больше похож на отставного служаку ,чем в фильме советской эпохи.
Картинка нарисованного на компьютере моста в конце фильма просто убила.-1,так мосты не строили.Ну тут я опять цепляюсь к мелочам( уходит :))
 
классный фильм получился.
может амереканщина по зарабатыванию бабок и есть, но старый Лондон, английский юмор и пафос переходящего тысячелетия, выводит фильм в далеко не заурядные.
З.Ы. вот так вся магия и суеверия были перемолоты техногенной цивилизацией...
 
Фильм на один раз. Обычный американский комикс. От Гая Риччи ожидал большего
 
Да, смотрел в русском дубляже, как там в украинском - не знаю.
Жду оригинала.
Шо, опять с субтитрами от Гоблина? :D
Или в Белгород ездил?
релиз на DVD 30 марта 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Да я тож уже посмотрел.в принципе понравилось,но ожидал много больше!!!! Любимый фильм Гая Ричи-"Револьвер"
С "Револьвером" - согласен )) Рассуждения Хомса меня тут же отправили именно к этому фильму))
Если Холмс такая же фигня, как и Револьвер - тонуегонахуй.
 
Нормально, глянуть можно.
Конечно пару моментов было фантастических :ги:
 
одноразовый фильм, шаблонный. Впечатления хорошие, но через неделю ничего не вспомнишь )
 
Назад
Зверху Знизу