Ох... столько советов, всем спасибо за такое участие!!
Ну во-первых, собралась туда к знакомому, РУССКОМУ, там действительно наших море. Все получилось довольно случайно - он меня приглашает и все рассходы берет на себя, что конечно, тоже приятно. Я узнавала про туристические туры в Европу минимальное от 700 евро и на автобусе

Кроха, спасибо за анкету!
ТОлько вот не пойму, какой порядок должен быть...
Собираю документы, заполняю анкету, которую по мылу отсылаю в пасольство и жду приглашения на собеседовани?

При этом надо забронировать билеты? и желательно все за месяц, а то и более начинать?? Или как??

Мне бы совет того кто реально недавно делал визу, что в каком порядке. А то честно запуталась