Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми All.ex
  • Дата створення Дата створення

All.ex

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1
shell - обман!

чем отличается бензин на Шеле от других. За такую цену Лисичанский бенз - ГОНИВО! Уже продают Импорт, причём дешевле!
 
чем отличается бензин на Шеле от других. За такую цену Лисичанский бенз - ГОНИВО! Уже продают Импорт, причём дешевле!

не защищаю шелл. он мне пох. но Тсу было бы неплохо аргументировать утверждение. тем более на счетчике всего 2 сообщения. не антиреклама, ТС?
 
ANP пробовал (правда в Крыму). Тянет хужее, расход больше. Имхо признаки некачественного бенза. Shell и лукойл едет приятнее, и экономичнее. Друг еще ОВИС советует, но он мне чо то не по дороге.
 
как-то заправлялся на Шеле...никаких супернеобыкновенных ощущений не заметил...Бенз как бенз...но цена высокая..зато карточку дали....
 
Назад
Зверху Знизу