Шел.... шел и нашел..

Если нахожу, поднимаю обязательно. Пару раз на ХФ создавала темы о находках, хозяева потерянных вещей не объявились - сдала в скупку. Муж нашёл телефон, на сим-карте было только два номера - отправили СМС на оба. С одного ответили, сказали - не знаем чей номер, с другого даже не позвонили. Через месяц отдали телефон знакомым, у которых ребёнок потерял свой мобильник. Деньги, если нахожу, оставляю себе. Вроде всё.
 
сроду ниче не находил,вот некоторым мицики дарят.а мне видно не фарт.в детстве в спринт 50 коп выиграл и всё.

Так "спринт" 50 коп. и стоил:D, значит не выиграл, а забрал свое, я вон 25 р. в него выигрывал:D

Находил максимум 100 грн в 1997 году под Новый год, причем пачка пятерками была, очень мне помогли в отмечании. А так по мелочи, то 5-ку, то 20-ку, но очень редко
 
Часто бывает такое, что люди что-то находят. Кто-то что-то потерял.
Поднимаете ли случайно найденные драгоценности и деньги на улице, документы?

года 2 назад нашел 540гр и в тот же вечер просадил в кафешке.
 
4849.jpg


m-00011902-a-00002359.jpg



60850244.gif
 
молодца-таких мало!

Аналогично, нашли как-то мобилу новую. На счету около 3 000 грн. Подождали, позвонил владелец. Встретились- отдали (сам подъехал).
Долго спрашивал, что нужно- упрямо отказывались, хер его знает как тут поступать. Это не зароботок.
Старая пословица-" сделал доброе дело- брось его в воду".
:)
 
Меньше 200грн не собираю.
Это для меня принципиальный вопрос.
 
Аналогично, нашли как-то мобилу новую. На счету около 3 000 грн. Подождали, позвонил владелец. Встретились- отдали (сам подъехал).
Долго спрашивал, что нужно- упрямо отказывались, хер его знает как тут поступать. Это не зароботок.
Старая пословица-" сделал доброе дело- брось его в воду".
:)

Жмот, дал бы просто пару соток:D
 
это из серии: кому на судьбе написано счастливым быть - к тому счастье само в дверь стучится, а кого сам Бог проклял - хоть в лепёшку расшибёшься, а в итоге ни с чем останешься!
 
тоже раз мобильник нашла, снача обрадовалась - себе оставлю, а потом совесть заела и позвонила абоненту "мама", сказа что нашла. оказалось первоклашка потерял и рыдал несколько часов, так что его радости не было придела
 
Часто бывает такое, что люди что-то находят. Кто-то что-то потерял.
Поднимаете ли случайно найденные драгоценности и деньги на улице, документы?

10 лет назад, на Барабане нашла золотой браслет 22 гр, не могла поверить, пока не привезла его ювелиру, сразу переплавила......:кльово:
 
предпочитаю не поднимать чужие вещи. мало ли, может они заразные...
 
Не поднимаю, а вдруг растяжка.
 
бывало выйду за хлебом, глядь, а на тротуаре брульянтовое колье валяется случайно...
 
Назад
Зверху Знизу