Шеф, два щетчіка

Два защечку? Я все прально понял7
 
Привет.
Вот мне кажеться вближайшеє время єто произойдет.
Я думаю пойти куданибуть типа в кино на вечерний сеанс. С представительницей жєнского пола.
И хочу еє впечатлить - после кино поехать на таксі но сделать єто не просто а в два щетчіка чтобі она впечатлилась.
Ві случайно не знаєте прокатит лі єто в харьковском таксі они поймут єту фразу7 Боюсь не спугнуть таксиста. По идеє есть же такси которіє професионалі понимаєт єті віражєнія. Может она мне даст.
Спасибо.
ну если на ланос в 2 счетчика - то не даст . а вот если на длинущем лимузине в 2 счетчика - то даст обязательно . и даже в нем .
 
Привет.
Вот мне кажеться вближайшеє время єто произойдет.
Я думаю пойти куданибуть типа в кино на вечерний сеанс. С представительницей жєнского пола.
И хочу еє впечатлить - после кино поехать на таксі но сделать єто не просто а в два щетчіка чтобі она впечатлилась.
Ві случайно не знаєте прокатит лі єто в харьковском таксі они поймут єту фразу7 Боюсь не спугнуть таксиста. По идеє есть же такси которіє професионалі понимаєт єті віражєнія. Может она мне даст.
Спасибо.

Будь проще. Дай таксеру 100 баксов, на глазах у девушки, и скажи- хорошо отвезешь- дам еще столько. И весь мир у твоих ног.:D
 
Все может быть ... Буквально 😀
 
ТС жлоб-вызовет Любимое:D
 
Назад
Зверху Знизу